Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Челябинск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.01.2022 13:28 0 ч 0 м
Бологое 22.01.2022 17:51 19 мин 22.01.2022 18:10 4 ч 42 м
Вышний Волочёк 22.01.2022 18:45 1 мин 22.01.2022 18:46 5 ч 18 м
Тверь 22.01.2022 20:28 1 мин 22.01.2022 20:29 7 ч 1 м
Москва (Восточный вокзал) 22.01.2022 23:52 15 мин 23.01.2022 00:07 10 ч 39 м
Владимир 23.01.2022 02:36 26 мин 23.01.2022 03:02 13 ч 34 м
Ковров-1 23.01.2022 03:44 2 мин 23.01.2022 03:46 14 ч 18 м
Вязники 23.01.2022 04:23 2 мин 23.01.2022 04:25 14 ч 57 м
Дзержинск 23.01.2022 05:20 2 мин 23.01.2022 05:22 15 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.01.2022 05:49 12 мин 23.01.2022 06:01 16 ч 33 м
Семёнов 23.01.2022 06:49 2 мин 23.01.2022 06:51 17 ч 23 м
Сухобезводное 23.01.2022 07:19 2 мин 23.01.2022 07:21 17 ч 53 м
Ветлужская 23.01.2022 07:37 2 мин 23.01.2022 07:39 18 ч 11 м
Урень 23.01.2022 08:16 2 мин 23.01.2022 08:18 18 ч 50 м
Шахунья 23.01.2022 09:00 2 мин 23.01.2022 09:02 19 ч 34 м
Пижма 23.01.2022 09:28 2 мин 23.01.2022 09:30 20 ч 2 м
Буреполом 23.01.2022 09:43 2 мин 23.01.2022 09:45 20 ч 17 м
Котельнич-1 23.01.2022 10:44 2 мин 23.01.2022 10:46 21 ч 18 м
Киров-Пасс. 23.01.2022 12:00 24 мин 23.01.2022 12:24 22 ч 56 м
Зуевка 23.01.2022 13:47 2 мин 23.01.2022 13:49 24 ч 21 м
Фалёнки 23.01.2022 14:17 1 мин 23.01.2022 14:18 24 ч 50 м
Яр 23.01.2022 15:47 1 мин 23.01.2022 15:48 25 ч 20 м
Глазов 23.01.2022 16:29 2 мин 23.01.2022 16:31 26 ч 3 м
Балезино 23.01.2022 16:55 28 мин 23.01.2022 17:23 26 ч 55 м
Кез 23.01.2022 18:07 2 мин 23.01.2022 18:09 27 ч 41 м
Верещагино 23.01.2022 20:04 2 мин 23.01.2022 20:06 28 ч 38 м
Пермь-2 23.01.2022 21:48 43 мин 23.01.2022 22:31 31 ч 3 м
Кунгур 23.01.2022 23:57 2 мин 23.01.2022 23:59 32 ч 31 м
Шаля 24.01.2022 01:52 2 мин 24.01.2022 01:54 34 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 24.01.2022 04:00 21 мин 24.01.2022 04:21 36 ч 53 м
Каменск-Уральский 24.01.2022 05:49 2 мин 24.01.2022 05:51 38 ч 23 м
Челябинск-Главный 24.01.2022 08:43 41 ч 15 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!