Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.09.2019 13:23 0 ч 0 м
Бологое 09.09.2019 17:48 12 мин 09.09.2019 18:00 4 ч 37 м
Вышний Волочёк 09.09.2019 18:33 1 мин 09.09.2019 18:34 5 ч 11 м
Тверь 09.09.2019 20:26 2 мин 09.09.2019 20:28 7 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 09.09.2019 22:27 28 мин 09.09.2019 22:55 9 ч 32 м
Владимир 10.09.2019 01:13 26 мин 10.09.2019 01:39 12 ч 16 м
Ковров-1 10.09.2019 02:21 2 мин 10.09.2019 02:23 13 ч 0 м
Вязники 10.09.2019 03:00 2 мин 10.09.2019 03:02 13 ч 39 м
Дзержинск 10.09.2019 03:58 2 мин 10.09.2019 04:00 14 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.09.2019 04:28 12 мин 10.09.2019 04:40 15 ч 17 м
Семёнов 10.09.2019 05:34 2 мин 10.09.2019 05:36 16 ч 13 м
Сухобезводное 10.09.2019 06:08 25 мин 10.09.2019 06:33 17 ч 10 м
Ветлужская 10.09.2019 06:52 2 мин 10.09.2019 06:54 17 ч 31 м
Урень 10.09.2019 07:38 2 мин 10.09.2019 07:40 18 ч 17 м
Шахунья 10.09.2019 08:58 2 мин 10.09.2019 09:00 19 ч 37 м
Пижма 10.09.2019 09:30 2 мин 10.09.2019 09:32 20 ч 9 м
Буреполом 10.09.2019 09:45 2 мин 10.09.2019 09:47 20 ч 24 м
Котельнич-1 10.09.2019 11:04 2 мин 10.09.2019 11:06 21 ч 43 м
Киров-Пасс. 10.09.2019 12:18 15 мин 10.09.2019 12:33 23 ч 10 м
Зуевка 10.09.2019 14:02 14 мин 10.09.2019 14:16 24 ч 53 м
Фалёнки 10.09.2019 14:46 1 мин 10.09.2019 14:47 25 ч 24 м
Яр 10.09.2019 16:15 1 мин 10.09.2019 16:16 25 ч 53 м
Глазов 10.09.2019 16:45 2 мин 10.09.2019 16:47 26 ч 24 м
Балезино 10.09.2019 17:21 30 мин 10.09.2019 17:51 27 ч 28 м
Пермь-2 10.09.2019 22:26 25 мин 10.09.2019 22:51 31 ч 28 м
Кунгур 11.09.2019 00:20 2 мин 11.09.2019 00:22 32 ч 59 м
Шаля 11.09.2019 02:07 2 мин 11.09.2019 02:09 34 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 11.09.2019 04:06 46 мин 11.09.2019 04:52 37 ч 29 м
Каменск-Уральский 11.09.2019 06:34 2 мин 11.09.2019 06:36 39 ч 13 м
Челябинск-Главный 11.09.2019 09:25 42 ч 2 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!