Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.09.2020 13:19 0 ч 0 м
Бологое 27.09.2020 17:05 59 мин 27.09.2020 18:04 4 ч 45 м
Вышний Волочёк 27.09.2020 18:38 1 мин 27.09.2020 18:39 5 ч 20 м
Тверь 27.09.2020 20:27 1 мин 27.09.2020 20:28 7 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 27.09.2020 22:33 24 мин 27.09.2020 22:57 9 ч 38 м
Владимир 28.09.2020 01:23 26 мин 28.09.2020 01:49 12 ч 30 м
Ковров-1 28.09.2020 02:31 2 мин 28.09.2020 02:33 13 ч 14 м
Вязники 28.09.2020 03:10 2 мин 28.09.2020 03:12 13 ч 53 м
Дзержинск 28.09.2020 04:08 2 мин 28.09.2020 04:10 14 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.09.2020 04:40 12 мин 28.09.2020 04:52 15 ч 33 м
Семёнов 28.09.2020 05:42 2 мин 28.09.2020 05:44 16 ч 25 м
Сухобезводное 28.09.2020 06:13 2 мин 28.09.2020 06:15 16 ч 56 м
Ветлужская 28.09.2020 06:35 2 мин 28.09.2020 06:37 17 ч 18 м
Урень 28.09.2020 07:22 2 мин 28.09.2020 07:24 18 ч 5 м
Шахунья 28.09.2020 08:13 2 мин 28.09.2020 08:15 18 ч 56 м
Пижма 28.09.2020 08:45 2 мин 28.09.2020 08:47 19 ч 28 м
Буреполом 28.09.2020 09:02 2 мин 28.09.2020 09:04 19 ч 45 м
Котельнич-1 28.09.2020 10:23 2 мин 28.09.2020 10:25 21 ч 6 м
Киров-Пасс. 28.09.2020 11:34 15 мин 28.09.2020 11:49 22 ч 30 м
Зуевка 28.09.2020 13:14 2 мин 28.09.2020 13:16 23 ч 57 м
Фалёнки 28.09.2020 13:45 1 мин 28.09.2020 13:46 24 ч 27 м
Яр 28.09.2020 15:14 1 мин 28.09.2020 15:15 24 ч 56 м
Глазов 28.09.2020 15:45 2 мин 28.09.2020 15:47 25 ч 28 м
Балезино 28.09.2020 16:12 30 мин 28.09.2020 16:42 26 ч 23 м
Верещагино 28.09.2020 19:39 2 мин 28.09.2020 19:41 28 ч 22 м
Пермь-2 28.09.2020 21:25 26 мин 28.09.2020 21:51 30 ч 32 м
Кунгур 28.09.2020 23:21 2 мин 28.09.2020 23:23 32 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 03:13 21 мин 29.09.2020 03:34 36 ч 15 м
Каменск-Уральский 29.09.2020 04:54 3 мин 29.09.2020 04:57 37 ч 38 м
Челябинск-Главный 29.09.2020 07:39 40 ч 20 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!