Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.05.2019 13:07 0 ч 0 м
Бологое 21.05.2019 17:54 12 мин 21.05.2019 18:06 4 ч 59 м
Вышний Волочёк 21.05.2019 18:39 1 мин 21.05.2019 18:40 5 ч 33 м
Тверь 21.05.2019 20:26 2 мин 21.05.2019 20:28 7 ч 21 м
Москва (Курский вокзал) 21.05.2019 22:27 28 мин 21.05.2019 22:55 9 ч 48 м
Владимир 22.05.2019 01:13 26 мин 22.05.2019 01:39 12 ч 32 м
Ковров-1 22.05.2019 02:21 2 мин 22.05.2019 02:23 13 ч 16 м
Вязники 22.05.2019 03:00 2 мин 22.05.2019 03:02 13 ч 55 м
Дзержинск 22.05.2019 03:58 2 мин 22.05.2019 04:00 14 ч 53 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.05.2019 04:28 12 мин 22.05.2019 04:40 15 ч 33 м
Семёнов 22.05.2019 05:34 2 мин 22.05.2019 05:36 16 ч 29 м
Сухобезводное 22.05.2019 06:08 25 мин 22.05.2019 06:33 17 ч 26 м
Ветлужская 22.05.2019 06:52 2 мин 22.05.2019 06:54 17 ч 47 м
Урень 22.05.2019 07:38 2 мин 22.05.2019 07:40 18 ч 33 м
Шахунья 22.05.2019 08:28 2 мин 22.05.2019 08:30 19 ч 23 м
Пижма 22.05.2019 09:24 2 мин 22.05.2019 09:26 20 ч 19 м
Буреполом 22.05.2019 09:39 2 мин 22.05.2019 09:41 20 ч 34 м
Котельнич-1 22.05.2019 11:04 2 мин 22.05.2019 11:06 21 ч 59 м
Киров-Пасс. 22.05.2019 12:18 15 мин 22.05.2019 12:33 23 ч 26 м
Зуевка 22.05.2019 14:02 14 мин 22.05.2019 14:16 25 ч 9 м
Фалёнки 22.05.2019 14:44 1 мин 22.05.2019 14:45 25 ч 38 м
Яр 22.05.2019 16:11 1 мин 22.05.2019 16:12 26 ч 5 м
Глазов 22.05.2019 16:40 2 мин 22.05.2019 16:42 26 ч 35 м
Балезино 22.05.2019 17:07 26 мин 22.05.2019 17:33 27 ч 26 м
Пермь-2 22.05.2019 22:26 25 мин 22.05.2019 22:51 31 ч 44 м
Кунгур 23.05.2019 00:20 2 мин 23.05.2019 00:22 33 ч 15 м
Шаля 23.05.2019 02:07 2 мин 23.05.2019 02:09 35 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 23.05.2019 04:06 46 мин 23.05.2019 04:52 37 ч 45 м
Каменск-Уральский 23.05.2019 06:34 2 мин 23.05.2019 06:36 39 ч 29 м
Челябинск-Главный 23.05.2019 09:25 42 ч 18 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!