Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.08.2022 13:28 0 ч 0 м
Бологое 16.08.2022 17:51 19 мин 16.08.2022 18:10 4 ч 42 м
Вышний Волочёк 16.08.2022 18:45 1 мин 16.08.2022 18:46 5 ч 18 м
Тверь 16.08.2022 20:28 1 мин 16.08.2022 20:29 7 ч 1 м
Москва (Восточный вокзал) 16.08.2022 23:52 15 мин 17.08.2022 00:07 10 ч 39 м
Владимир 17.08.2022 02:36 26 мин 17.08.2022 03:02 13 ч 34 м
Ковров-1 17.08.2022 03:44 2 мин 17.08.2022 03:46 14 ч 18 м
Вязники 17.08.2022 04:23 2 мин 17.08.2022 04:25 14 ч 57 м
Дзержинск 17.08.2022 05:20 2 мин 17.08.2022 05:22 15 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.08.2022 05:49 12 мин 17.08.2022 06:01 16 ч 33 м
Семёнов 17.08.2022 06:49 2 мин 17.08.2022 06:51 17 ч 23 м
Сухобезводное 17.08.2022 07:19 2 мин 17.08.2022 07:21 17 ч 53 м
Ветлужская 17.08.2022 07:37 2 мин 17.08.2022 07:39 18 ч 11 м
Урень 17.08.2022 08:16 2 мин 17.08.2022 08:18 18 ч 50 м
Шахунья 17.08.2022 09:00 2 мин 17.08.2022 09:02 19 ч 34 м
Пижма 17.08.2022 09:28 2 мин 17.08.2022 09:30 20 ч 2 м
Буреполом 17.08.2022 09:43 2 мин 17.08.2022 09:45 20 ч 17 м
Котельнич-1 17.08.2022 10:42 2 мин 17.08.2022 10:44 21 ч 16 м
Киров-Пасс. 17.08.2022 11:56 28 мин 17.08.2022 12:24 22 ч 56 м
Зуевка 17.08.2022 13:47 2 мин 17.08.2022 13:49 24 ч 21 м
Фалёнки 17.08.2022 14:17 1 мин 17.08.2022 14:18 24 ч 50 м
Яр 17.08.2022 15:47 1 мин 17.08.2022 15:48 25 ч 20 м
Глазов 17.08.2022 16:29 2 мин 17.08.2022 16:31 26 ч 3 м
Балезино 17.08.2022 16:55 28 мин 17.08.2022 17:23 26 ч 55 м
Кез 17.08.2022 18:09 15 мин 17.08.2022 18:24 27 ч 56 м
Верещагино 17.08.2022 20:28 4 мин 17.08.2022 20:32 29 ч 4 м
Пермь-2 17.08.2022 22:14 25 мин 17.08.2022 22:39 31 ч 11 м
Кунгур 18.08.2022 00:02 2 мин 18.08.2022 00:04 32 ч 36 м
Шаля 18.08.2022 02:01 2 мин 18.08.2022 02:03 34 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 18.08.2022 04:12 22 мин 18.08.2022 04:34 37 ч 6 м
Каменск-Уральский 18.08.2022 05:58 2 мин 18.08.2022 06:00 38 ч 32 м
Челябинск-Главный 18.08.2022 08:43 41 ч 15 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!