Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Челябинск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.10.2021 13:32 0 ч 0 м
Бологое 20.10.2021 17:36 26 мин 20.10.2021 18:02 4 ч 30 м
Вышний Волочёк 20.10.2021 18:37 2 мин 20.10.2021 18:39 5 ч 7 м
Тверь 20.10.2021 20:43 1 мин 20.10.2021 20:44 7 ч 12 м
Москва (Восточный вокзал) 20.10.2021 23:52 15 мин 21.10.2021 00:07 10 ч 35 м
Владимир 21.10.2021 02:36 26 мин 21.10.2021 03:02 13 ч 30 м
Ковров-1 21.10.2021 03:44 2 мин 21.10.2021 03:46 14 ч 14 м
Вязники 21.10.2021 04:23 2 мин 21.10.2021 04:25 14 ч 53 м
Дзержинск 21.10.2021 05:20 2 мин 21.10.2021 05:22 15 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.10.2021 05:49 12 мин 21.10.2021 06:01 16 ч 29 м
Семёнов 21.10.2021 06:49 2 мин 21.10.2021 06:51 17 ч 19 м
Сухобезводное 21.10.2021 07:19 2 мин 21.10.2021 07:21 17 ч 49 м
Ветлужская 21.10.2021 07:37 2 мин 21.10.2021 07:39 18 ч 7 м
Урень 21.10.2021 08:17 2 мин 21.10.2021 08:19 18 ч 47 м
Шахунья 21.10.2021 09:00 2 мин 21.10.2021 09:02 19 ч 30 м
Пижма 21.10.2021 09:28 2 мин 21.10.2021 09:30 19 ч 58 м
Буреполом 21.10.2021 09:43 2 мин 21.10.2021 09:45 20 ч 13 м
Котельнич-1 21.10.2021 10:42 2 мин 21.10.2021 10:44 21 ч 12 м
Киров-Пасс. 21.10.2021 11:55 25 мин 21.10.2021 12:20 22 ч 48 м
Зуевка 21.10.2021 13:44 2 мин 21.10.2021 13:46 24 ч 14 м
Фалёнки 21.10.2021 14:20 1 мин 21.10.2021 14:21 24 ч 49 м
Яр 21.10.2021 15:46 1 мин 21.10.2021 15:47 25 ч 15 м
Глазов 21.10.2021 16:27 2 мин 21.10.2021 16:29 25 ч 57 м
Балезино 21.10.2021 16:53 28 мин 21.10.2021 17:21 26 ч 49 м
Верещагино 21.10.2021 20:29 2 мин 21.10.2021 20:31 28 ч 59 м
Пермь-2 21.10.2021 22:21 23 мин 21.10.2021 22:44 31 ч 12 м
Кунгур 22.10.2021 00:09 2 мин 22.10.2021 00:11 32 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 22.10.2021 03:59 22 мин 22.10.2021 04:21 36 ч 49 м
Каменск-Уральский 22.10.2021 05:48 2 мин 22.10.2021 05:50 38 ч 18 м
Челябинск-Главный 22.10.2021 08:40 41 ч 8 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!