Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.01.2021 13:32 0 ч 0 м
Бологое 21.01.2021 17:34 19 мин 21.01.2021 17:53 4 ч 21 м
Вышний Волочёк 21.01.2021 18:28 1 мин 21.01.2021 18:29 4 ч 57 м
Тверь 21.01.2021 20:26 2 мин 21.01.2021 20:28 6 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 21.01.2021 22:33 24 мин 21.01.2021 22:57 9 ч 25 м
Владимир 22.01.2021 01:23 26 мин 22.01.2021 01:49 12 ч 17 м
Ковров-1 22.01.2021 02:31 2 мин 22.01.2021 02:33 13 ч 1 м
Вязники 22.01.2021 03:10 2 мин 22.01.2021 03:12 13 ч 40 м
Дзержинск 22.01.2021 04:08 2 мин 22.01.2021 04:10 14 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.01.2021 04:40 12 мин 22.01.2021 04:52 15 ч 20 м
Семёнов 22.01.2021 05:42 2 мин 22.01.2021 05:44 16 ч 12 м
Сухобезводное 22.01.2021 06:13 2 мин 22.01.2021 06:15 16 ч 43 м
Ветлужская 22.01.2021 06:35 2 мин 22.01.2021 06:37 17 ч 5 м
Урень 22.01.2021 07:22 2 мин 22.01.2021 07:24 17 ч 52 м
Шахунья 22.01.2021 08:13 2 мин 22.01.2021 08:15 18 ч 43 м
Пижма 22.01.2021 08:45 2 мин 22.01.2021 08:47 19 ч 15 м
Буреполом 22.01.2021 09:01 2 мин 22.01.2021 09:03 19 ч 31 м
Котельнич-1 22.01.2021 10:22 2 мин 22.01.2021 10:24 20 ч 52 м
Киров-Пасс. 22.01.2021 11:31 15 мин 22.01.2021 11:46 22 ч 14 м
Зуевка 22.01.2021 13:14 2 мин 22.01.2021 13:16 23 ч 44 м
Фалёнки 22.01.2021 13:45 1 мин 22.01.2021 13:46 24 ч 14 м
Яр 22.01.2021 15:14 1 мин 22.01.2021 15:15 24 ч 43 м
Глазов 22.01.2021 15:43 2 мин 22.01.2021 15:45 25 ч 13 м
Балезино 22.01.2021 16:09 30 мин 22.01.2021 16:39 26 ч 7 м
Верещагино 22.01.2021 19:37 2 мин 22.01.2021 19:39 28 ч 7 м
Пермь-2 22.01.2021 21:21 26 мин 22.01.2021 21:47 30 ч 15 м
Кунгур 22.01.2021 23:10 2 мин 22.01.2021 23:12 31 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 03:03 21 мин 23.01.2021 03:24 35 ч 52 м
Каменск-Уральский 23.01.2021 04:45 3 мин 23.01.2021 04:48 37 ч 16 м
Челябинск-Главный 23.01.2021 07:41 40 ч 9 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!