Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07.12.2018 13:33 0 ч 0 м
Бологое 07.12.2018 17:53 12 мин 07.12.2018 18:05 4 ч 32 м
Вышний Волочёк 07.12.2018 18:40 1 мин 07.12.2018 18:41 5 ч 8 м
Тверь 07.12.2018 20:27 2 мин 07.12.2018 20:29 6 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 07.12.2018 22:27 28 мин 07.12.2018 22:55 9 ч 22 м
Владимир 08.12.2018 01:15 26 мин 08.12.2018 01:41 12 ч 8 м
Ковров-1 08.12.2018 02:24 2 мин 08.12.2018 02:26 12 ч 53 м
Вязники 08.12.2018 03:04 2 мин 08.12.2018 03:06 13 ч 33 м
Дзержинск 08.12.2018 04:04 2 мин 08.12.2018 04:06 14 ч 33 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 04:32 12 мин 08.12.2018 04:44 15 ч 11 м
Семёнов 08.12.2018 05:36 2 мин 08.12.2018 05:38 16 ч 5 м
Сухобезводное 08.12.2018 06:09 28 мин 08.12.2018 06:37 17 ч 4 м
Ветлужская 08.12.2018 06:55 2 мин 08.12.2018 06:57 17 ч 24 м
Урень 08.12.2018 07:41 2 мин 08.12.2018 07:43 18 ч 10 м
Шахунья 08.12.2018 08:32 2 мин 08.12.2018 08:34 19 ч 1 м
Пижма 08.12.2018 09:00 2 мин 08.12.2018 09:02 19 ч 29 м
Котельнич-1 08.12.2018 10:30 2 мин 08.12.2018 10:32 20 ч 59 м
Киров-Пасс. 08.12.2018 11:49 65 мин 08.12.2018 12:54 23 ч 21 м
Зуевка 08.12.2018 14:19 1 мин 08.12.2018 14:20 24 ч 47 м
Фалёнки 08.12.2018 14:50 1 мин 08.12.2018 14:51 25 ч 18 м
Яр 08.12.2018 16:19 1 мин 08.12.2018 16:20 25 ч 47 м
Глазов 08.12.2018 16:52 2 мин 08.12.2018 16:54 26 ч 21 м
Балезино 08.12.2018 17:21 30 мин 08.12.2018 17:51 27 ч 18 м
Пермь-2 08.12.2018 22:24 29 мин 08.12.2018 22:53 31 ч 20 м
Кунгур 09.12.2018 00:21 2 мин 09.12.2018 00:23 32 ч 50 м
Шаля 09.12.2018 02:07 2 мин 09.12.2018 02:09 34 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2018 04:08 37 мин 09.12.2018 04:45 37 ч 12 м
Каменск-Уральский 09.12.2018 06:21 5 мин 09.12.2018 06:26 38 ч 53 м
Челябинск-Главный 09.12.2018 09:10 41 ч 37 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!