Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.02.2023 13:28 0 ч 0 м
Бологое 16.02.2023 17:51 19 мин 16.02.2023 18:10 4 ч 42 м
Вышний Волочёк 16.02.2023 18:45 1 мин 16.02.2023 18:46 5 ч 18 м
Тверь 16.02.2023 20:28 1 мин 16.02.2023 20:29 7 ч 1 м
Москва (Восточный вокзал) 16.02.2023 23:52 15 мин 17.02.2023 00:07 10 ч 39 м
Владимир 17.02.2023 02:36 26 мин 17.02.2023 03:02 13 ч 34 м
Ковров-1 17.02.2023 03:44 2 мин 17.02.2023 03:46 14 ч 18 м
Вязники 17.02.2023 04:23 2 мин 17.02.2023 04:25 14 ч 57 м
Дзержинск 17.02.2023 05:20 2 мин 17.02.2023 05:22 15 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.02.2023 05:49 12 мин 17.02.2023 06:01 16 ч 33 м
Семёнов 17.02.2023 06:49 2 мин 17.02.2023 06:51 17 ч 23 м
Сухобезводное 17.02.2023 07:19 1 мин 17.02.2023 07:20 17 ч 52 м
Ветлужская 17.02.2023 07:36 2 мин 17.02.2023 07:38 18 ч 10 м
Урень 17.02.2023 08:14 2 мин 17.02.2023 08:16 18 ч 48 м
Шахунья 17.02.2023 08:57 2 мин 17.02.2023 08:59 19 ч 31 м
Пижма 17.02.2023 09:25 2 мин 17.02.2023 09:27 19 ч 59 м
Буреполом 17.02.2023 09:40 2 мин 17.02.2023 09:42 20 ч 14 м
Котельнич-1 17.02.2023 10:48 2 мин 17.02.2023 10:50 21 ч 22 м
Киров-Пасс. 17.02.2023 12:05 28 мин 17.02.2023 12:33 23 ч 5 м
Зуевка 17.02.2023 13:54 2 мин 17.02.2023 13:56 24 ч 28 м
Фалёнки 17.02.2023 14:25 1 мин 17.02.2023 14:26 24 ч 58 м
Яр 17.02.2023 15:54 1 мин 17.02.2023 15:55 25 ч 27 м
Глазов 17.02.2023 16:25 2 мин 17.02.2023 16:27 25 ч 59 м
Балезино 17.02.2023 16:54 28 мин 17.02.2023 17:22 26 ч 54 м
Верещагино 17.02.2023 20:03 2 мин 17.02.2023 20:05 28 ч 37 м
Пермь-2 17.02.2023 21:48 42 мин 17.02.2023 22:30 31 ч 2 м
Кунгур 17.02.2023 23:58 2 мин 18.02.2023 00:00 32 ч 32 м
Шаля 18.02.2023 01:51 2 мин 18.02.2023 01:53 34 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 18.02.2023 03:59 21 мин 18.02.2023 04:20 36 ч 52 м
Каменск-Уральский 18.02.2023 05:48 2 мин 18.02.2023 05:50 38 ч 22 м
Челябинск-Главный 18.02.2023 08:43 41 ч 15 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!