Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.09.2022 13:43 0 ч 0 м
Бологое 25.09.2022 17:51 19 мин 25.09.2022 18:10 4 ч 27 м
Вышний Волочёк 25.09.2022 18:45 1 мин 25.09.2022 18:46 5 ч 3 м
Тверь 25.09.2022 20:28 1 мин 25.09.2022 20:29 6 ч 46 м
Москва (Восточный вокзал) 25.09.2022 23:52 15 мин 26.09.2022 00:07 10 ч 24 м
Владимир 26.09.2022 02:36 26 мин 26.09.2022 03:02 13 ч 19 м
Ковров-1 26.09.2022 03:44 2 мин 26.09.2022 03:46 14 ч 3 м
Вязники 26.09.2022 04:23 2 мин 26.09.2022 04:25 14 ч 42 м
Дзержинск 26.09.2022 05:20 2 мин 26.09.2022 05:22 15 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.09.2022 05:49 12 мин 26.09.2022 06:01 16 ч 18 м
Семёнов 26.09.2022 06:49 2 мин 26.09.2022 06:51 17 ч 8 м
Сухобезводное 26.09.2022 07:19 2 мин 26.09.2022 07:21 17 ч 38 м
Ветлужская 26.09.2022 07:37 2 мин 26.09.2022 07:39 17 ч 56 м
Урень 26.09.2022 08:16 2 мин 26.09.2022 08:18 18 ч 35 м
Шахунья 26.09.2022 09:00 2 мин 26.09.2022 09:02 19 ч 19 м
Пижма 26.09.2022 09:28 2 мин 26.09.2022 09:30 19 ч 47 м
Буреполом 26.09.2022 09:43 2 мин 26.09.2022 09:45 20 ч 2 м
Котельнич-1 26.09.2022 10:42 2 мин 26.09.2022 10:44 21 ч 1 м
Киров-Пасс. 26.09.2022 11:56 28 мин 26.09.2022 12:24 22 ч 41 м
Зуевка 26.09.2022 13:47 2 мин 26.09.2022 13:49 24 ч 6 м
Фалёнки 26.09.2022 14:17 1 мин 26.09.2022 14:18 24 ч 35 м
Яр 26.09.2022 15:47 1 мин 26.09.2022 15:48 25 ч 5 м
Глазов 26.09.2022 16:29 2 мин 26.09.2022 16:31 25 ч 48 м
Балезино 26.09.2022 16:55 28 мин 26.09.2022 17:23 26 ч 40 м
Кез 26.09.2022 18:07 2 мин 26.09.2022 18:09 27 ч 26 м
Верещагино 26.09.2022 20:04 2 мин 26.09.2022 20:06 28 ч 23 м
Пермь-2 26.09.2022 21:48 43 мин 26.09.2022 22:31 30 ч 48 м
Кунгур 26.09.2022 23:57 2 мин 26.09.2022 23:59 32 ч 16 м
Шаля 27.09.2022 01:52 2 мин 27.09.2022 01:54 34 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 27.09.2022 04:00 21 мин 27.09.2022 04:21 36 ч 38 м
Каменск-Уральский 27.09.2022 05:49 2 мин 27.09.2022 05:51 38 ч 8 м
Челябинск-Главный 27.09.2022 08:43 41 ч 0 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!