Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.10.2019 13:33 0 ч 0 м
Бологое 19.10.2019 17:41 25 мин 19.10.2019 18:06 4 ч 33 м
Вышний Волочёк 19.10.2019 18:39 1 мин 19.10.2019 18:40 5 ч 7 м
Тверь 19.10.2019 20:27 1 мин 19.10.2019 20:28 6 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 19.10.2019 22:27 28 мин 19.10.2019 22:55 9 ч 22 м
Владимир 20.10.2019 01:19 26 мин 20.10.2019 01:45 12 ч 12 м
Ковров-1 20.10.2019 02:27 2 мин 20.10.2019 02:29 12 ч 56 м
Вязники 20.10.2019 03:04 1 мин 20.10.2019 03:05 13 ч 32 м
Дзержинск 20.10.2019 04:01 1 мин 20.10.2019 04:02 14 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.10.2019 04:28 12 мин 20.10.2019 04:40 15 ч 7 м
Семёнов 20.10.2019 05:34 2 мин 20.10.2019 05:36 16 ч 3 м
Сухобезводное 20.10.2019 06:08 25 мин 20.10.2019 06:33 17 ч 0 м
Ветлужская 20.10.2019 06:52 2 мин 20.10.2019 06:54 17 ч 21 м
Урень 20.10.2019 07:38 2 мин 20.10.2019 07:40 18 ч 7 м
Шахунья 20.10.2019 08:58 2 мин 20.10.2019 09:00 19 ч 27 м
Пижма 20.10.2019 09:30 2 мин 20.10.2019 09:32 19 ч 59 м
Буреполом 20.10.2019 09:45 2 мин 20.10.2019 09:47 20 ч 14 м
Котельнич-1 20.10.2019 11:04 2 мин 20.10.2019 11:06 21 ч 33 м
Киров-Пасс. 20.10.2019 12:18 15 мин 20.10.2019 12:33 23 ч 0 м
Зуевка 20.10.2019 14:02 14 мин 20.10.2019 14:16 24 ч 43 м
Фалёнки 20.10.2019 14:46 1 мин 20.10.2019 14:47 25 ч 14 м
Яр 20.10.2019 16:15 1 мин 20.10.2019 16:16 25 ч 43 м
Глазов 20.10.2019 16:45 2 мин 20.10.2019 16:47 26 ч 14 м
Балезино 20.10.2019 17:21 30 мин 20.10.2019 17:51 27 ч 18 м
Пермь-2 20.10.2019 22:26 25 мин 20.10.2019 22:51 31 ч 18 м
Кунгур 21.10.2019 00:20 2 мин 21.10.2019 00:22 32 ч 49 м
Шаля 21.10.2019 02:07 2 мин 21.10.2019 02:09 34 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21.10.2019 04:06 46 мин 21.10.2019 04:52 37 ч 19 м
Каменск-Уральский 21.10.2019 06:34 2 мин 21.10.2019 06:36 39 ч 3 м
Челябинск-Главный 21.10.2019 09:25 41 ч 52 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!