Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 21.02.2024 12:45 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 21.02.2024 15:26 4 мин 21.02.2024 15:30 2 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 16:56 21 мин 21.02.2024 17:17 4 ч 32 м
Шаля 21.02.2024 19:26 2 мин 21.02.2024 19:28 6 ч 43 м
Кунгур 21.02.2024 21:16 2 мин 21.02.2024 21:18 8 ч 33 м
Пермь-2 21.02.2024 22:40 26 мин 21.02.2024 23:06 10 ч 21 м
Балезино 22.02.2024 03:14 30 мин 22.02.2024 03:44 15 ч 59 м
Глазов 22.02.2024 04:13 4 мин 22.02.2024 04:17 16 ч 32 м
Яр 22.02.2024 04:50 1 мин 22.02.2024 04:51 17 ч 6 м
Фалёнки 22.02.2024 04:18 1 мин 22.02.2024 04:19 17 ч 34 м
Зуевка 22.02.2024 04:48 2 мин 22.02.2024 04:50 18 ч 5 м
Киров-Пасс. 22.02.2024 06:38 39 мин 22.02.2024 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 22.02.2024 08:55 2 мин 22.02.2024 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 22.02.2024 09:53 1 мин 22.02.2024 09:54 23 ч 9 м
Пижма 22.02.2024 10:08 1 мин 22.02.2024 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 22.02.2024 10:36 2 мин 22.02.2024 10:38 23 ч 53 м
Урень 22.02.2024 11:21 2 мин 22.02.2024 11:23 24 ч 38 м
Ветлужская 22.02.2024 12:02 1 мин 22.02.2024 12:03 25 ч 18 м
Сухобезводное 22.02.2024 12:23 1 мин 22.02.2024 12:24 25 ч 39 м
Семёнов 22.02.2024 12:54 2 мин 22.02.2024 12:56 26 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.02.2024 13:50 15 мин 22.02.2024 14:05 27 ч 20 м
Дзержинск 22.02.2024 14:33 2 мин 22.02.2024 14:35 27 ч 50 м
Вязники 22.02.2024 15:37 2 мин 22.02.2024 15:39 28 ч 54 м
Ковров-1 22.02.2024 16:23 4 мин 22.02.2024 16:27 29 ч 42 м
Владимир 22.02.2024 17:20 31 мин 22.02.2024 17:51 31 ч 6 м
Москва (Восточный вокзал) 22.02.2024 20:49 15 мин 22.02.2024 21:04 34 ч 19 м
Тверь 23.02.2024 01:18 6 мин 23.02.2024 01:24 38 ч 39 м
Вышний Волочёк 23.02.2024 02:41 1 мин 23.02.2024 02:42 39 ч 57 м
Бологое 23.02.2024 03:11 1 мин 23.02.2024 03:12 40 ч 27 м
Окуловка 23.02.2024 04:00 1 мин 23.02.2024 04:01 41 ч 16 м
Малая Вишера 23.02.2024 04:49 1 мин 23.02.2024 04:50 42 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.02.2024 06:47 44 ч 2 м

График движения поезда 146У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!