Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 10.02.2023 12:45 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 10.02.2023 15:35 2 мин 10.02.2023 15:37 2 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 10.02.2023 17:10 21 мин 10.02.2023 17:31 4 ч 46 м
Шаля 10.02.2023 19:38 2 мин 10.02.2023 19:40 6 ч 55 м
Кунгур 10.02.2023 21:45 2 мин 10.02.2023 21:47 9 ч 2 м
Пермь-2 10.02.2023 23:12 24 мин 10.02.2023 23:36 10 ч 51 м
Балезино 11.02.2023 03:14 30 мин 11.02.2023 03:44 15 ч 59 м
Глазов 11.02.2023 04:11 4 мин 11.02.2023 04:15 16 ч 30 м
Яр 11.02.2023 04:47 1 мин 11.02.2023 04:48 17 ч 3 м
Фалёнки 11.02.2023 04:17 1 мин 11.02.2023 04:18 17 ч 33 м
Зуевка 11.02.2023 04:48 2 мин 11.02.2023 04:50 18 ч 5 м
Киров-Пасс. 11.02.2023 06:38 39 мин 11.02.2023 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 11.02.2023 08:55 2 мин 11.02.2023 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 11.02.2023 09:53 1 мин 11.02.2023 09:54 23 ч 9 м
Пижма 11.02.2023 10:08 1 мин 11.02.2023 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 11.02.2023 10:35 2 мин 11.02.2023 10:37 23 ч 52 м
Урень 11.02.2023 11:19 2 мин 11.02.2023 11:21 24 ч 36 м
Ветлужская 11.02.2023 11:59 1 мин 11.02.2023 12:00 25 ч 15 м
Сухобезводное 11.02.2023 12:20 1 мин 11.02.2023 12:21 25 ч 36 м
Семёнов 11.02.2023 12:51 2 мин 11.02.2023 12:53 26 ч 8 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.02.2023 13:43 12 мин 11.02.2023 13:55 27 ч 10 м
Дзержинск 11.02.2023 14:23 2 мин 11.02.2023 14:25 27 ч 40 м
Вязники 11.02.2023 15:23 2 мин 11.02.2023 15:25 28 ч 40 м
Ковров-1 11.02.2023 16:03 4 мин 11.02.2023 16:07 29 ч 22 м
Владимир 11.02.2023 16:54 26 мин 11.02.2023 17:20 30 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 11.02.2023 21:45 15 мин 11.02.2023 22:00 35 ч 15 м
Тверь 12.02.2023 01:11 1 мин 12.02.2023 01:12 38 ч 27 м
Вышний Волочёк 12.02.2023 02:27 2 мин 12.02.2023 02:29 39 ч 44 м
Бологое 12.02.2023 02:59 5 мин 12.02.2023 03:04 40 ч 19 м
Окуловка 12.02.2023 03:52 1 мин 12.02.2023 03:53 41 ч 8 м
Малая Вишера 12.02.2023 04:38 1 мин 12.02.2023 04:39 41 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.02.2023 06:31 43 ч 46 м

График движения поезда 146У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!