Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 07.12.2018 12:30 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 07.12.2018 15:25 2 мин 07.12.2018 15:27 2 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 07.12.2018 17:04 29 мин 07.12.2018 17:33 5 ч 3 м
Шаля 07.12.2018 19:47 2 мин 07.12.2018 19:49 7 ч 19 м
Кунгур 07.12.2018 21:36 2 мин 07.12.2018 21:38 9 ч 8 м
Пермь-2 07.12.2018 23:10 20 мин 07.12.2018 23:30 11 ч 0 м
Балезино 08.12.2018 02:35 30 мин 08.12.2018 03:05 15 ч 35 м
Глазов 08.12.2018 03:31 2 мин 08.12.2018 03:33 16 ч 3 м
Яр 08.12.2018 04:03 1 мин 08.12.2018 04:04 16 ч 34 м
Фалёнки 08.12.2018 03:33 1 мин 08.12.2018 03:34 17 ч 4 м
Зуевка 08.12.2018 04:00 1 мин 08.12.2018 04:01 17 ч 31 м
Киров-Пасс. 08.12.2018 05:26 64 мин 08.12.2018 06:30 20 ч 0 м
Котельнич-1 08.12.2018 08:03 19 мин 08.12.2018 08:22 21 ч 52 м
Буреполом 08.12.2018 09:22 2 мин 08.12.2018 09:24 22 ч 54 м
Пижма 08.12.2018 09:39 2 мин 08.12.2018 09:41 23 ч 11 м
Шахунья 08.12.2018 10:11 2 мин 08.12.2018 10:13 23 ч 43 м
Урень 08.12.2018 10:57 2 мин 08.12.2018 10:59 24 ч 29 м
Ветлужская 08.12.2018 11:38 2 мин 08.12.2018 11:40 25 ч 10 м
Семёнов 08.12.2018 12:26 2 мин 08.12.2018 12:28 25 ч 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 13:30 20 мин 08.12.2018 13:50 27 ч 20 м
Дзержинск 08.12.2018 14:17 2 мин 08.12.2018 14:19 27 ч 49 м
Вязники 08.12.2018 15:19 2 мин 08.12.2018 15:21 28 ч 51 м
Ковров-1 08.12.2018 16:01 4 мин 08.12.2018 16:05 29 ч 35 м
Владимир 08.12.2018 17:04 26 мин 08.12.2018 17:30 31 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 08.12.2018 21:50 26 мин 08.12.2018 22:16 35 ч 46 м
Тверь 09.12.2018 00:37 2 мин 09.12.2018 00:39 38 ч 9 м
Бологое 09.12.2018 02:19 1 мин 09.12.2018 02:20 39 ч 50 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.12.2018 06:16 43 ч 46 м

График движения поезда 146У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!