Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Челябинск — Санкт-Петербург на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 24.01.2022 12:45 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 24.01.2022 15:42 3 мин 24.01.2022 15:45 3 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 24.01.2022 17:19 23 мин 24.01.2022 17:42 4 ч 57 м
Шаля 24.01.2022 19:47 16 мин 24.01.2022 20:03 7 ч 18 м
Кунгур 24.01.2022 21:50 2 мин 24.01.2022 21:52 9 ч 7 м
Пермь-2 24.01.2022 23:16 20 мин 24.01.2022 23:36 10 ч 51 м
Кез 25.01.2022 01:46 2 мин 25.01.2022 01:48 14 ч 3 м
Балезино 25.01.2022 03:18 30 мин 25.01.2022 03:48 16 ч 3 м
Глазов 25.01.2022 04:22 2 мин 25.01.2022 04:24 16 ч 39 м
Яр 25.01.2022 05:04 1 мин 25.01.2022 05:05 17 ч 20 м
Фалёнки 25.01.2022 04:33 1 мин 25.01.2022 04:34 17 ч 49 м
Зуевка 25.01.2022 05:03 2 мин 25.01.2022 05:05 18 ч 20 м
Киров-Пасс. 25.01.2022 07:02 15 мин 25.01.2022 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 25.01.2022 08:56 2 мин 25.01.2022 08:58 22 ч 13 м
Буреполом 25.01.2022 09:53 1 мин 25.01.2022 09:54 23 ч 9 м
Пижма 25.01.2022 10:08 1 мин 25.01.2022 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 25.01.2022 10:35 2 мин 25.01.2022 10:37 23 ч 52 м
Урень 25.01.2022 11:20 2 мин 25.01.2022 11:22 24 ч 37 м
Ветлужская 25.01.2022 12:00 2 мин 25.01.2022 12:02 25 ч 17 м
Семёнов 25.01.2022 12:48 2 мин 25.01.2022 12:50 26 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.01.2022 13:43 12 мин 25.01.2022 13:55 27 ч 10 м
Дзержинск 25.01.2022 14:22 2 мин 25.01.2022 14:24 27 ч 39 м
Вязники 25.01.2022 15:22 2 мин 25.01.2022 15:24 28 ч 39 м
Ковров-1 25.01.2022 16:02 4 мин 25.01.2022 16:06 29 ч 21 м
Владимир 25.01.2022 16:54 26 мин 25.01.2022 17:20 30 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 25.01.2022 21:45 15 мин 25.01.2022 22:00 35 ч 15 м
Тверь 26.01.2022 01:11 1 мин 26.01.2022 01:12 38 ч 27 м
Вышний Волочёк 26.01.2022 02:27 2 мин 26.01.2022 02:29 39 ч 44 м
Бологое 26.01.2022 02:59 5 мин 26.01.2022 03:04 40 ч 19 м
Окуловка 26.01.2022 03:52 1 мин 26.01.2022 03:53 41 ч 8 м
Малая Вишера 26.01.2022 04:38 1 мин 26.01.2022 04:39 41 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.01.2022 06:30 43 ч 45 м

График движения поезда 146У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!