Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 13.08.2019 12:30 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 13.08.2019 15:20 2 мин 13.08.2019 15:22 2 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 13.08.2019 16:51 42 мин 13.08.2019 17:33 5 ч 3 м
Шаля 13.08.2019 19:52 2 мин 13.08.2019 19:54 7 ч 24 м
Кунгур 13.08.2019 21:47 2 мин 13.08.2019 21:49 9 ч 19 м
Пермь-2 13.08.2019 23:16 20 мин 13.08.2019 23:36 11 ч 6 м
Балезино 14.08.2019 02:52 62 мин 14.08.2019 03:54 16 ч 24 м
Глазов 14.08.2019 04:23 2 мин 14.08.2019 04:25 16 ч 55 м
Яр 14.08.2019 05:04 1 мин 14.08.2019 05:05 17 ч 35 м
Фалёнки 14.08.2019 04:34 1 мин 14.08.2019 04:35 18 ч 5 м
Зуевка 14.08.2019 05:03 1 мин 14.08.2019 05:04 18 ч 34 м
Киров-Пасс. 14.08.2019 07:03 15 мин 14.08.2019 07:18 20 ч 48 м
Котельнич-1 14.08.2019 08:57 2 мин 14.08.2019 08:59 22 ч 29 м
Буреполом 14.08.2019 09:53 1 мин 14.08.2019 09:54 23 ч 24 м
Пижма 14.08.2019 10:08 1 мин 14.08.2019 10:09 23 ч 39 м
Шахунья 14.08.2019 10:37 2 мин 14.08.2019 10:39 24 ч 9 м
Урень 14.08.2019 11:21 2 мин 14.08.2019 11:23 24 ч 53 м
Ветлужская 14.08.2019 12:01 2 мин 14.08.2019 12:03 25 ч 33 м
Семёнов 14.08.2019 12:48 2 мин 14.08.2019 12:50 26 ч 20 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.08.2019 13:42 12 мин 14.08.2019 13:54 27 ч 24 м
Дзержинск 14.08.2019 14:21 2 мин 14.08.2019 14:23 27 ч 53 м
Вязники 14.08.2019 15:23 2 мин 14.08.2019 15:25 28 ч 55 м
Ковров-1 14.08.2019 16:03 4 мин 14.08.2019 16:07 29 ч 37 м
Владимир 14.08.2019 17:04 26 мин 14.08.2019 17:30 31 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 14.08.2019 21:51 25 мин 14.08.2019 22:16 35 ч 46 м
Тверь 15.08.2019 00:37 2 мин 15.08.2019 00:39 38 ч 9 м
Вышний Волочёк 15.08.2019 01:51 1 мин 15.08.2019 01:52 39 ч 22 м
Бологое 15.08.2019 02:21 2 мин 15.08.2019 02:23 39 ч 53 м
Окуловка 15.08.2019 03:27 1 мин 15.08.2019 03:28 40 ч 58 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15.08.2019 06:16 43 ч 46 м

График движения поезда 146У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!