Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Челябинск — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 09.12.2021 12:45 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 09.12.2021 15:42 2 мин 09.12.2021 15:44 2 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2021 17:20 22 мин 09.12.2021 17:42 4 ч 57 м
Кунгур 09.12.2021 21:51 2 мин 09.12.2021 21:53 9 ч 8 м
Пермь-2 09.12.2021 23:14 20 мин 09.12.2021 23:34 10 ч 49 м
Балезино 10.12.2021 03:18 30 мин 10.12.2021 03:48 16 ч 3 м
Глазов 10.12.2021 04:22 2 мин 10.12.2021 04:24 16 ч 39 м
Яр 10.12.2021 05:05 1 мин 10.12.2021 05:06 17 ч 21 м
Фалёнки 10.12.2021 04:33 1 мин 10.12.2021 04:34 17 ч 49 м
Зуевка 10.12.2021 05:03 2 мин 10.12.2021 05:05 18 ч 20 м
Киров-Пасс. 10.12.2021 07:04 15 мин 10.12.2021 07:19 20 ч 34 м
Котельнич-1 10.12.2021 08:55 2 мин 10.12.2021 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 10.12.2021 09:54 1 мин 10.12.2021 09:55 23 ч 10 м
Пижма 10.12.2021 10:09 1 мин 10.12.2021 10:10 23 ч 25 м
Шахунья 10.12.2021 10:37 2 мин 10.12.2021 10:39 23 ч 54 м
Урень 10.12.2021 11:21 2 мин 10.12.2021 11:23 24 ч 38 м
Ветлужская 10.12.2021 12:01 2 мин 10.12.2021 12:03 25 ч 18 м
Семёнов 10.12.2021 12:50 2 мин 10.12.2021 12:52 26 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.12.2021 13:43 12 мин 10.12.2021 13:55 27 ч 10 м
Дзержинск 10.12.2021 14:22 2 мин 10.12.2021 14:24 27 ч 39 м
Вязники 10.12.2021 15:22 2 мин 10.12.2021 15:24 28 ч 39 м
Ковров-1 10.12.2021 16:01 4 мин 10.12.2021 16:05 29 ч 20 м
Владимир 10.12.2021 16:54 26 мин 10.12.2021 17:20 30 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 10.12.2021 21:45 15 мин 10.12.2021 22:00 35 ч 15 м
Тверь 11.12.2021 01:18 6 мин 11.12.2021 01:24 38 ч 39 м
Вышний Волочёк 11.12.2021 02:41 1 мин 11.12.2021 02:42 39 ч 57 м
Бологое 11.12.2021 03:12 4 мин 11.12.2021 03:16 40 ч 31 м
Окуловка 11.12.2021 04:06 1 мин 11.12.2021 04:07 41 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11.12.2021 07:19 44 ч 34 м

График движения поезда 146У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!