Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 08.08.2022 12:45 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 08.08.2022 15:42 3 мин 08.08.2022 15:45 3 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 08.08.2022 17:19 23 мин 08.08.2022 17:42 4 ч 57 м
Шаля 08.08.2022 19:47 16 мин 08.08.2022 20:03 7 ч 18 м
Кунгур 08.08.2022 21:56 2 мин 08.08.2022 21:58 9 ч 13 м
Пермь-2 08.08.2022 23:22 20 мин 08.08.2022 23:42 10 ч 57 м
Кез 09.08.2022 01:40 2 мин 09.08.2022 01:42 13 ч 57 м
Балезино 09.08.2022 03:18 30 мин 09.08.2022 03:48 16 ч 3 м
Глазов 09.08.2022 04:14 2 мин 09.08.2022 04:16 16 ч 31 м
Яр 09.08.2022 04:48 1 мин 09.08.2022 04:49 17 ч 4 м
Фалёнки 09.08.2022 04:22 1 мин 09.08.2022 04:23 17 ч 38 м
Зуевка 09.08.2022 04:49 2 мин 09.08.2022 04:51 18 ч 6 м
Киров-Пасс. 09.08.2022 06:42 39 мин 09.08.2022 07:21 20 ч 36 м
Котельнич-1 09.08.2022 08:56 2 мин 09.08.2022 08:58 22 ч 13 м
Буреполом 09.08.2022 09:53 1 мин 09.08.2022 09:54 23 ч 9 м
Пижма 09.08.2022 10:08 1 мин 09.08.2022 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 09.08.2022 10:35 2 мин 09.08.2022 10:37 23 ч 52 м
Урень 09.08.2022 11:20 2 мин 09.08.2022 11:22 24 ч 37 м
Ветлужская 09.08.2022 12:00 2 мин 09.08.2022 12:02 25 ч 17 м
Семёнов 09.08.2022 12:48 2 мин 09.08.2022 12:50 26 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2022 13:43 12 мин 09.08.2022 13:55 27 ч 10 м
Дзержинск 09.08.2022 14:22 2 мин 09.08.2022 14:24 27 ч 39 м
Вязники 09.08.2022 15:22 3 мин 09.08.2022 15:25 28 ч 40 м
Ковров-1 09.08.2022 16:03 4 мин 09.08.2022 16:07 29 ч 22 м
Владимир 09.08.2022 16:54 26 мин 09.08.2022 17:20 30 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 09.08.2022 21:45 15 мин 09.08.2022 22:00 35 ч 15 м
Тверь 10.08.2022 01:11 1 мин 10.08.2022 01:12 38 ч 27 м
Вышний Волочёк 10.08.2022 02:27 2 мин 10.08.2022 02:29 39 ч 44 м
Бологое 10.08.2022 02:59 5 мин 10.08.2022 03:04 40 ч 19 м
Окуловка 10.08.2022 03:52 1 мин 10.08.2022 03:53 41 ч 8 м
Малая Вишера 10.08.2022 04:38 1 мин 10.08.2022 04:39 41 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.08.2022 06:30 43 ч 45 м

График движения поезда 146У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!