Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 25.01.2021 12:45 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 25.01.2021 15:42 2 мин 25.01.2021 15:44 2 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 25.01.2021 17:20 22 мин 25.01.2021 17:42 4 ч 57 м
Кунгур 25.01.2021 21:51 2 мин 25.01.2021 21:53 9 ч 8 м
Пермь-2 25.01.2021 23:14 20 мин 25.01.2021 23:34 10 ч 49 м
Балезино 26.01.2021 03:18 30 мин 26.01.2021 03:48 16 ч 3 м
Глазов 26.01.2021 04:22 2 мин 26.01.2021 04:24 16 ч 39 м
Яр 26.01.2021 05:05 1 мин 26.01.2021 05:06 17 ч 21 м
Фалёнки 26.01.2021 04:33 1 мин 26.01.2021 04:34 17 ч 49 м
Зуевка 26.01.2021 05:03 2 мин 26.01.2021 05:05 18 ч 20 м
Киров-Пасс. 26.01.2021 07:04 15 мин 26.01.2021 07:19 20 ч 34 м
Котельнич-1 26.01.2021 08:55 2 мин 26.01.2021 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 26.01.2021 09:54 1 мин 26.01.2021 09:55 23 ч 10 м
Пижма 26.01.2021 10:09 1 мин 26.01.2021 10:10 23 ч 25 м
Шахунья 26.01.2021 10:37 2 мин 26.01.2021 10:39 23 ч 54 м
Урень 26.01.2021 11:21 2 мин 26.01.2021 11:23 24 ч 38 м
Ветлужская 26.01.2021 12:01 2 мин 26.01.2021 12:03 25 ч 18 м
Семёнов 26.01.2021 12:50 2 мин 26.01.2021 12:52 26 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.01.2021 13:43 12 мин 26.01.2021 13:55 27 ч 10 м
Дзержинск 26.01.2021 14:22 2 мин 26.01.2021 14:24 27 ч 39 м
Вязники 26.01.2021 15:22 2 мин 26.01.2021 15:24 28 ч 39 м
Ковров-1 26.01.2021 16:01 4 мин 26.01.2021 16:05 29 ч 20 м
Владимир 26.01.2021 17:04 26 мин 26.01.2021 17:30 30 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 26.01.2021 21:51 30 мин 26.01.2021 22:21 35 ч 36 м
Тверь 27.01.2021 00:36 2 мин 27.01.2021 00:38 37 ч 53 м
Вышний Волочёк 27.01.2021 01:57 1 мин 27.01.2021 01:58 39 ч 13 м
Бологое 27.01.2021 02:28 15 мин 27.01.2021 02:43 39 ч 58 м
Окуловка 27.01.2021 03:31 2 мин 27.01.2021 03:33 40 ч 48 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.01.2021 06:16 43 ч 31 м

График движения поезда 146У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!