Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 15.06.2019 21:05 0 ч 0 м
Мегион 15.06.2019 21:51 9 мин 15.06.2019 22:00 0 ч 55 м
Лангепасовский 15.06.2019 22:45 3 мин 15.06.2019 22:48 1 ч 43 м
Ульт-Ягун 15.06.2019 23:48 2 мин 15.06.2019 23:50 2 ч 45 м
Сургут 16.06.2019 02:40 138 мин 16.06.2019 04:58 7 ч 53 м
Пыть-Ях 16.06.2019 06:25 5 мин 16.06.2019 06:30 9 ч 25 м
Салым 16.06.2019 08:55 5 мин 16.06.2019 09:00 11 ч 55 м
Демьянка 16.06.2019 11:50 20 мин 16.06.2019 12:10 15 ч 5 м
Юность-Комсомольская 16.06.2019 13:50 2 мин 16.06.2019 13:52 16 ч 47 м
Тобольск 16.06.2019 15:38 15 мин 16.06.2019 15:53 18 ч 48 м
Тюмень 16.06.2019 20:09 40 мин 16.06.2019 20:49 23 ч 44 м
Талица 16.06.2019 22:56 2 мин 16.06.2019 22:58 25 ч 53 м
Камышлов 17.06.2019 00:04 4 мин 17.06.2019 00:08 27 ч 3 м
Каменск-Уральский 17.06.2019 01:58 18 мин 17.06.2019 02:16 29 ч 11 м
Челябинск-Главный 17.06.2019 04:51 45 мин 17.06.2019 05:36 32 ч 31 м
Чебаркуль 17.06.2019 06:48 2 мин 17.06.2019 06:50 33 ч 45 м
Миасс-1 17.06.2019 07:14 2 мин 17.06.2019 07:16 34 ч 11 м
Златоуст 17.06.2019 08:24 2 мин 17.06.2019 08:26 35 ч 21 м
Бердяуш 17.06.2019 09:27 2 мин 17.06.2019 09:29 36 ч 24 м
Сулея 17.06.2019 09:58 2 мин 17.06.2019 10:00 36 ч 55 м
Вязовая 17.06.2019 10:52 2 мин 17.06.2019 10:54 37 ч 49 м
Усть-Катав 17.06.2019 11:14 2 мин 17.06.2019 11:16 38 ч 11 м
Кропачёво 17.06.2019 11:43 24 мин 17.06.2019 12:07 39 ч 2 м
Симская 17.06.2019 12:33 1 мин 17.06.2019 12:34 39 ч 29 м
Аша 17.06.2019 13:10 2 мин 17.06.2019 13:12 40 ч 7 м
Уфа 17.06.2019 14:59 36 мин 17.06.2019 15:35 42 ч 30 м
Раевка 17.06.2019 17:52 2 мин 17.06.2019 17:54 44 ч 49 м
Аксаково 17.06.2019 19:09 2 мин 17.06.2019 19:11 46 ч 6 м
Приютово 17.06.2019 19:31 2 мин 17.06.2019 19:33 46 ч 28 м
Абдулино 17.06.2019 20:05 12 мин 17.06.2019 20:17 47 ч 12 м
Бугуруслан 17.06.2019 21:45 2 мин 17.06.2019 21:47 48 ч 42 м
Похвистнево 17.06.2019 21:04 2 мин 17.06.2019 21:06 49 ч 1 м
Новоотрадная 17.06.2019 21:55 2 мин 17.06.2019 21:57 49 ч 52 м
Кинель 17.06.2019 22:39 2 мин 17.06.2019 22:41 50 ч 36 м
Самара 17.06.2019 23:26 68 мин 18.06.2019 00:34 52 ч 29 м
Новокуйбышевская 18.06.2019 00:59 2 мин 18.06.2019 01:01 52 ч 56 м
Чапаевск 18.06.2019 01:24 2 мин 18.06.2019 01:26 53 ч 21 м
Сызрань-Город 18.06.2019 03:50 12 мин 18.06.2019 04:02 55 ч 57 м
Возрождение 18.06.2019 05:05 2 мин 18.06.2019 05:07 57 ч 2 м
Сенная 18.06.2019 06:29 2 мин 18.06.2019 06:31 58 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 18.06.2019 08:47 38 мин 18.06.2019 09:25 61 ч 20 м
Урбах 18.06.2019 11:12 2 мин 18.06.2019 11:14 63 ч 9 м
Красный Кут 18.06.2019 11:51 2 мин 18.06.2019 11:53 63 ч 48 м
Гмелинская 18.06.2019 12:52 2 мин 18.06.2019 12:54 64 ч 49 м
Палласовка 18.06.2019 13:24 2 мин 18.06.2019 13:26 65 ч 21 м
Эльтон 18.06.2019 14:46 2 мин 18.06.2019 14:48 66 ч 43 м
Верхний Баскунчак 18.06.2019 16:15 20 мин 18.06.2019 16:35 68 ч 30 м
Харабалинская 18.06.2019 17:59 2 мин 18.06.2019 18:01 69 ч 56 м
Ашулук 18.06.2019 18:19 2 мин 18.06.2019 18:21 70 ч 16 м
Аксарайская-1 18.06.2019 19:30 2 мин 18.06.2019 19:32 71 ч 27 м
Астрахань-1 18.06.2019 20:26 72 ч 21 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск-1 Астрахань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!