Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 10.06.2021 00:34 0 ч 0 м
Мегион 10.06.2021 01:18 17 мин 10.06.2021 01:35 1 ч 1 м
Лангепасовский 10.06.2021 02:19 14 мин 10.06.2021 02:33 1 ч 59 м
Ульт-Ягун 10.06.2021 03:39 5 мин 10.06.2021 03:44 3 ч 10 м
Сургут 10.06.2021 04:40 64 мин 10.06.2021 05:44 5 ч 10 м
Пыть-Ях 10.06.2021 07:12 10 мин 10.06.2021 07:22 6 ч 48 м
Салым 10.06.2021 09:36 5 мин 10.06.2021 09:41 9 ч 7 м
Демьянка 10.06.2021 11:54 16 мин 10.06.2021 12:10 11 ч 36 м
Юность-Комсомольская 10.06.2021 13:46 5 мин 10.06.2021 13:51 13 ч 17 м
Тобольск 10.06.2021 15:38 15 мин 10.06.2021 15:53 15 ч 19 м
Тюмень 10.06.2021 20:12 42 мин 10.06.2021 20:54 20 ч 20 м
Талица 10.06.2021 22:56 2 мин 10.06.2021 22:58 22 ч 24 м
Камышлов 11.06.2021 00:06 4 мин 11.06.2021 00:10 23 ч 36 м
Каменск-Уральский 11.06.2021 01:52 18 мин 11.06.2021 02:10 25 ч 36 м
Челябинск-Главный 11.06.2021 04:56 45 мин 11.06.2021 05:41 29 ч 7 м
Чебаркуль 11.06.2021 06:53 2 мин 11.06.2021 06:55 30 ч 21 м
Миасс-1 11.06.2021 07:17 2 мин 11.06.2021 07:19 30 ч 45 м
Златоуст 11.06.2021 08:27 2 мин 11.06.2021 08:29 31 ч 55 м
Бердяуш 11.06.2021 09:29 2 мин 11.06.2021 09:31 32 ч 57 м
Сулея 11.06.2021 10:00 2 мин 11.06.2021 10:02 33 ч 28 м
Вязовая 11.06.2021 10:52 2 мин 11.06.2021 10:54 34 ч 20 м
Усть-Катав 11.06.2021 11:14 2 мин 11.06.2021 11:16 34 ч 42 м
Кропачёво 11.06.2021 11:43 24 мин 11.06.2021 12:07 35 ч 33 м
Симская 11.06.2021 12:33 1 мин 11.06.2021 12:34 36 ч 0 м
Аша 11.06.2021 13:09 2 мин 11.06.2021 13:11 36 ч 37 м
Уфа 11.06.2021 14:52 34 мин 11.06.2021 15:26 38 ч 52 м
Раевка 11.06.2021 17:54 2 мин 11.06.2021 17:56 41 ч 22 м
Аксаково 11.06.2021 19:15 4 мин 11.06.2021 19:19 42 ч 45 м
Приютово 11.06.2021 19:37 2 мин 11.06.2021 19:39 43 ч 5 м
Абдулино 11.06.2021 20:12 2 мин 11.06.2021 20:14 43 ч 40 м
Бугуруслан 11.06.2021 21:47 2 мин 11.06.2021 21:49 45 ч 15 м
Похвистнево 11.06.2021 21:06 2 мин 11.06.2021 21:08 45 ч 34 м
Новоотрадная 11.06.2021 21:57 2 мин 11.06.2021 21:59 46 ч 25 м
Кинель 11.06.2021 22:43 2 мин 11.06.2021 22:45 47 ч 11 м
Самара 11.06.2021 23:26 68 мин 12.06.2021 00:34 49 ч 0 м
Новокуйбышевская 12.06.2021 00:57 2 мин 12.06.2021 00:59 49 ч 25 м
Чапаевск 12.06.2021 01:19 2 мин 12.06.2021 01:21 49 ч 47 м
Сызрань-Город 12.06.2021 03:51 12 мин 12.06.2021 04:03 52 ч 29 м
Возрождение 12.06.2021 05:06 2 мин 12.06.2021 05:08 53 ч 34 м
Сенная 12.06.2021 06:29 2 мин 12.06.2021 06:31 54 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 12.06.2021 08:47 38 мин 12.06.2021 09:25 57 ч 51 м
Урбах 12.06.2021 11:12 2 мин 12.06.2021 11:14 59 ч 40 м
Красный Кут 12.06.2021 11:54 2 мин 12.06.2021 11:56 60 ч 22 м
Гмелинская 12.06.2021 11:54 2 мин 12.06.2021 11:56 61 ч 22 м
Палласовка 12.06.2021 12:24 2 мин 12.06.2021 12:26 61 ч 52 м
Эльтон 12.06.2021 13:43 2 мин 12.06.2021 13:45 63 ч 11 м
Верхний Баскунчак 12.06.2021 16:18 20 мин 12.06.2021 16:38 65 ч 4 м
Харабалинская 12.06.2021 17:57 2 мин 12.06.2021 17:59 66 ч 25 м
Ашулук 12.06.2021 18:19 2 мин 12.06.2021 18:21 66 ч 47 м
Аксарайская-1 12.06.2021 19:20 25 мин 12.06.2021 19:45 68 ч 11 м
Астрахань-1 12.06.2021 20:35 69 ч 1 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск-1 Астрахань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!