Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 20.01.2019 00:17 0 ч 0 м
Мегион 20.01.2019 01:23 5 мин 20.01.2019 01:28 1 ч 11 м
Лангепасовский 20.01.2019 02:13 3 мин 20.01.2019 02:16 1 ч 59 м
Ульт-Ягун 20.01.2019 03:16 2 мин 20.01.2019 03:18 3 ч 1 м
Сургут 20.01.2019 04:18 40 мин 20.01.2019 04:58 4 ч 41 м
Пыть-Ях 20.01.2019 06:25 5 мин 20.01.2019 06:30 6 ч 13 м
Салым 20.01.2019 08:58 2 мин 20.01.2019 09:00 8 ч 43 м
Демьянка 20.01.2019 11:50 20 мин 20.01.2019 12:10 11 ч 53 м
Юность-Комсомольская 20.01.2019 13:50 2 мин 20.01.2019 13:52 13 ч 35 м
Тобольск 20.01.2019 15:38 15 мин 20.01.2019 15:53 15 ч 36 м
Тюмень 20.01.2019 20:09 40 мин 20.01.2019 20:49 20 ч 32 м
Талица 20.01.2019 22:48 2 мин 20.01.2019 22:50 22 ч 33 м
Камышлов 21.01.2019 00:04 4 мин 21.01.2019 00:08 23 ч 51 м
Каменск-Уральский 21.01.2019 01:58 18 мин 21.01.2019 02:16 25 ч 59 м
Челябинск-Главный 21.01.2019 04:51 45 мин 21.01.2019 05:36 29 ч 19 м
Чебаркуль 21.01.2019 06:48 2 мин 21.01.2019 06:50 30 ч 33 м
Миасс-1 21.01.2019 07:14 2 мин 21.01.2019 07:16 30 ч 59 м
Златоуст 21.01.2019 08:24 2 мин 21.01.2019 08:26 32 ч 9 м
Бердяуш 21.01.2019 09:27 2 мин 21.01.2019 09:29 33 ч 12 м
Сулея 21.01.2019 09:58 2 мин 21.01.2019 10:00 33 ч 43 м
Вязовая 21.01.2019 10:52 2 мин 21.01.2019 10:54 34 ч 37 м
Усть-Катав 21.01.2019 11:14 2 мин 21.01.2019 11:16 34 ч 59 м
Кропачёво 21.01.2019 11:43 24 мин 21.01.2019 12:07 35 ч 50 м
Симская 21.01.2019 12:33 1 мин 21.01.2019 12:34 36 ч 17 м
Аша 21.01.2019 13:10 2 мин 21.01.2019 13:12 36 ч 55 м
Уфа 21.01.2019 14:48 36 мин 21.01.2019 15:24 39 ч 7 м
Раевка 21.01.2019 17:52 2 мин 21.01.2019 17:54 41 ч 37 м
Аксаково 21.01.2019 19:09 2 мин 21.01.2019 19:11 42 ч 54 м
Приютово 21.01.2019 19:31 2 мин 21.01.2019 19:33 43 ч 16 м
Абдулино 21.01.2019 20:05 12 мин 21.01.2019 20:17 44 ч 0 м
Бугуруслан 21.01.2019 21:45 2 мин 21.01.2019 21:47 45 ч 30 м
Похвистнево 21.01.2019 21:04 2 мин 21.01.2019 21:06 45 ч 49 м
Новоотрадная 21.01.2019 21:55 2 мин 21.01.2019 21:57 46 ч 40 м
Кинель 21.01.2019 22:39 2 мин 21.01.2019 22:41 47 ч 24 м
Самара 21.01.2019 23:26 68 мин 22.01.2019 00:34 49 ч 17 м
Новокуйбышевская 22.01.2019 00:59 2 мин 22.01.2019 01:01 49 ч 44 м
Чапаевск 22.01.2019 01:24 2 мин 22.01.2019 01:26 50 ч 9 м
Сызрань-Город 22.01.2019 03:50 12 мин 22.01.2019 04:02 52 ч 45 м
Возрождение 22.01.2019 05:05 2 мин 22.01.2019 05:07 53 ч 50 м
Сенная 22.01.2019 06:29 2 мин 22.01.2019 06:31 55 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 22.01.2019 08:47 38 мин 22.01.2019 09:25 58 ч 8 м
Урбах 22.01.2019 11:12 2 мин 22.01.2019 11:14 59 ч 57 м
Красный Кут 22.01.2019 11:51 2 мин 22.01.2019 11:53 60 ч 36 м
Гмелинская 22.01.2019 12:52 3 мин 22.01.2019 12:55 61 ч 38 м
Палласовка 22.01.2019 13:25 2 мин 22.01.2019 13:27 62 ч 10 м
Эльтон 22.01.2019 14:43 2 мин 22.01.2019 14:45 63 ч 28 м
Верхний Баскунчак 22.01.2019 16:15 20 мин 22.01.2019 16:35 65 ч 18 м
Харабалинская 22.01.2019 17:59 2 мин 22.01.2019 18:01 66 ч 44 м
Ашулук 22.01.2019 18:19 2 мин 22.01.2019 18:21 67 ч 4 м
Аксарайская-1 22.01.2019 19:30 2 мин 22.01.2019 19:32 68 ч 15 м
Астрахань-1 22.01.2019 20:26 69 ч 9 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск-1 Астрахань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!