Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 24.06.2022 23:39 0 ч 0 м
Мегион 25.06.2022 01:22 5 мин 25.06.2022 01:27 1 ч 48 м
Лангепасовский 25.06.2022 02:18 5 мин 25.06.2022 02:23 2 ч 44 м
Ульт-Ягун 25.06.2022 03:26 5 мин 25.06.2022 03:31 3 ч 52 м
Сургут 25.06.2022 04:33 83 мин 25.06.2022 05:56 6 ч 17 м
Пыть-Ях 25.06.2022 08:52 10 мин 25.06.2022 09:02 9 ч 23 м
Салым 25.06.2022 11:04 2 мин 25.06.2022 11:06 11 ч 27 м
Демьянка 25.06.2022 12:44 14 мин 25.06.2022 12:58 13 ч 19 м
Юность-Комсомольская 25.06.2022 14:26 2 мин 25.06.2022 14:28 14 ч 49 м
Тобольск 25.06.2022 15:49 13 мин 25.06.2022 16:02 16 ч 23 м
Тюмень 25.06.2022 20:04 50 мин 25.06.2022 20:54 21 ч 15 м
Талица 25.06.2022 22:56 2 мин 25.06.2022 22:58 23 ч 19 м
Каменск-Уральский 26.06.2022 01:47 23 мин 26.06.2022 02:10 26 ч 31 м
Челябинск-Главный 26.06.2022 04:56 45 мин 26.06.2022 05:41 30 ч 2 м
Чебаркуль 26.06.2022 06:51 2 мин 26.06.2022 06:53 31 ч 14 м
Миасс-1 26.06.2022 07:19 2 мин 26.06.2022 07:21 31 ч 42 м
Златоуст 26.06.2022 08:29 2 мин 26.06.2022 08:31 32 ч 52 м
Бердяуш 26.06.2022 09:29 2 мин 26.06.2022 09:31 33 ч 52 м
Сулея 26.06.2022 10:04 2 мин 26.06.2022 10:06 34 ч 27 м
Вязовая 26.06.2022 11:01 2 мин 26.06.2022 11:03 35 ч 24 м
Усть-Катав 26.06.2022 11:22 2 мин 26.06.2022 11:24 35 ч 45 м
Кропачёво 26.06.2022 11:51 16 мин 26.06.2022 12:07 36 ч 28 м
Симская 26.06.2022 12:33 1 мин 26.06.2022 12:34 36 ч 55 м
Аша 26.06.2022 13:09 2 мин 26.06.2022 13:11 37 ч 32 м
Уфа 26.06.2022 14:52 34 мин 26.06.2022 15:26 39 ч 47 м
Раевка 26.06.2022 17:54 2 мин 26.06.2022 17:56 42 ч 17 м
Аксаково 26.06.2022 19:15 4 мин 26.06.2022 19:19 43 ч 40 м
Приютово 26.06.2022 19:37 2 мин 26.06.2022 19:39 44 ч 0 м
Абдулино 26.06.2022 20:12 2 мин 26.06.2022 20:14 44 ч 35 м
Бугуруслан 26.06.2022 21:47 2 мин 26.06.2022 21:49 46 ч 10 м
Похвистнево 26.06.2022 21:06 2 мин 26.06.2022 21:08 46 ч 29 м
Новоотрадная 26.06.2022 21:57 2 мин 26.06.2022 21:59 47 ч 20 м
Кинель 26.06.2022 22:45 2 мин 26.06.2022 22:47 48 ч 8 м
Самара 26.06.2022 23:26 75 мин 27.06.2022 00:41 50 ч 2 м
Новокуйбышевская 27.06.2022 01:03 2 мин 27.06.2022 01:05 50 ч 26 м
Чапаевск 27.06.2022 01:23 2 мин 27.06.2022 01:25 50 ч 46 м
Сызрань-Город 27.06.2022 03:51 7 мин 27.06.2022 03:58 53 ч 19 м
Возрождение 27.06.2022 05:05 2 мин 27.06.2022 05:07 54 ч 28 м
Сенная 27.06.2022 06:29 2 мин 27.06.2022 06:31 55 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 27.06.2022 08:57 38 мин 27.06.2022 09:35 58 ч 56 м
Урбах 27.06.2022 11:17 2 мин 27.06.2022 11:19 60 ч 40 м
Красный Кут 27.06.2022 11:55 2 мин 27.06.2022 11:57 61 ч 18 м
Гмелинская 27.06.2022 11:51 2 мин 27.06.2022 11:53 62 ч 14 м
Палласовка 27.06.2022 12:25 2 мин 27.06.2022 12:27 62 ч 48 м
Эльтон 27.06.2022 13:46 2 мин 27.06.2022 13:48 64 ч 9 м
Верхний Баскунчак 27.06.2022 16:13 20 мин 27.06.2022 16:33 65 ч 54 м
Харабалинская 27.06.2022 17:56 2 мин 27.06.2022 17:58 67 ч 19 м
Ашулук 27.06.2022 18:15 2 мин 27.06.2022 18:17 67 ч 38 м
Аксарайская-1 27.06.2022 19:22 19 мин 27.06.2022 19:41 69 ч 2 м
Астрахань-1 27.06.2022 20:26 69 ч 47 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск-1 Астрахань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!