Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижневартовск — Астрахань на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 28.10.2021 00:34 0 ч 0 м
Мегион 28.10.2021 01:23 18 мин 28.10.2021 01:41 1 ч 7 м
Лангепасовский 28.10.2021 02:35 15 мин 28.10.2021 02:50 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 28.10.2021 03:54 22 мин 28.10.2021 04:16 3 ч 42 м
Сургут 28.10.2021 05:08 40 мин 28.10.2021 05:48 5 ч 14 м
Пыть-Ях 28.10.2021 07:12 10 мин 28.10.2021 07:22 6 ч 48 м
Салым 28.10.2021 09:36 5 мин 28.10.2021 09:41 9 ч 7 м
Демьянка 28.10.2021 11:54 40 мин 28.10.2021 12:34 12 ч 0 м
Юность-Комсомольская 28.10.2021 14:08 4 мин 28.10.2021 14:12 13 ч 38 м
Тобольск 28.10.2021 15:32 38 мин 28.10.2021 16:10 15 ч 36 м
Тюмень 28.10.2021 20:12 42 мин 28.10.2021 20:54 20 ч 20 м
Талица 28.10.2021 22:56 2 мин 28.10.2021 22:58 22 ч 24 м
Камышлов 29.10.2021 00:06 4 мин 29.10.2021 00:10 23 ч 36 м
Каменск-Уральский 29.10.2021 01:52 18 мин 29.10.2021 02:10 25 ч 36 м
Челябинск-Главный 29.10.2021 04:56 45 мин 29.10.2021 05:41 29 ч 7 м
Чебаркуль 29.10.2021 06:53 2 мин 29.10.2021 06:55 30 ч 21 м
Миасс-1 29.10.2021 07:17 2 мин 29.10.2021 07:19 30 ч 45 м
Златоуст 29.10.2021 08:27 2 мин 29.10.2021 08:29 31 ч 55 м
Бердяуш 29.10.2021 09:29 2 мин 29.10.2021 09:31 32 ч 57 м
Сулея 29.10.2021 10:00 2 мин 29.10.2021 10:02 33 ч 28 м
Вязовая 29.10.2021 10:52 2 мин 29.10.2021 10:54 34 ч 20 м
Усть-Катав 29.10.2021 11:14 2 мин 29.10.2021 11:16 34 ч 42 м
Кропачёво 29.10.2021 11:43 24 мин 29.10.2021 12:07 35 ч 33 м
Симская 29.10.2021 12:33 1 мин 29.10.2021 12:34 36 ч 0 м
Аша 29.10.2021 13:09 2 мин 29.10.2021 13:11 36 ч 37 м
Уфа 29.10.2021 14:52 34 мин 29.10.2021 15:26 38 ч 52 м
Раевка 29.10.2021 17:54 2 мин 29.10.2021 17:56 41 ч 22 м
Аксаково 29.10.2021 19:15 4 мин 29.10.2021 19:19 42 ч 45 м
Приютово 29.10.2021 19:37 2 мин 29.10.2021 19:39 43 ч 5 м
Абдулино 29.10.2021 20:12 2 мин 29.10.2021 20:14 43 ч 40 м
Бугуруслан 29.10.2021 21:47 2 мин 29.10.2021 21:49 45 ч 15 м
Похвистнево 29.10.2021 21:06 2 мин 29.10.2021 21:08 45 ч 34 м
Новоотрадная 29.10.2021 21:57 2 мин 29.10.2021 21:59 46 ч 25 м
Кинель 29.10.2021 22:43 2 мин 29.10.2021 22:45 47 ч 11 м
Самара 29.10.2021 23:26 68 мин 30.10.2021 00:34 49 ч 0 м
Новокуйбышевская 30.10.2021 00:57 2 мин 30.10.2021 00:59 49 ч 25 м
Чапаевск 30.10.2021 01:19 2 мин 30.10.2021 01:21 49 ч 47 м
Сызрань-Город 30.10.2021 03:51 12 мин 30.10.2021 04:03 52 ч 29 м
Возрождение 30.10.2021 05:06 2 мин 30.10.2021 05:08 53 ч 34 м
Сенная 30.10.2021 06:29 2 мин 30.10.2021 06:31 54 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 30.10.2021 08:47 38 мин 30.10.2021 09:25 57 ч 51 м
Урбах 30.10.2021 11:12 2 мин 30.10.2021 11:14 59 ч 40 м
Красный Кут 30.10.2021 11:54 2 мин 30.10.2021 11:56 60 ч 22 м
Гмелинская 30.10.2021 11:54 2 мин 30.10.2021 11:56 61 ч 22 м
Палласовка 30.10.2021 12:24 2 мин 30.10.2021 12:26 61 ч 52 м
Эльтон 30.10.2021 13:43 2 мин 30.10.2021 13:45 63 ч 11 м
Верхний Баскунчак 30.10.2021 16:18 20 мин 30.10.2021 16:38 65 ч 4 м
Харабалинская 30.10.2021 17:57 2 мин 30.10.2021 17:59 66 ч 25 м
Ашулук 30.10.2021 18:19 2 мин 30.10.2021 18:21 66 ч 47 м
Аксарайская-1 30.10.2021 19:20 25 мин 30.10.2021 19:45 68 ч 11 м
Астрахань-1 30.10.2021 20:35 69 ч 1 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск-1 Астрахань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!