Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 18.01.2021 00:34 0 ч 0 м
Мегион 18.01.2021 01:23 18 мин 18.01.2021 01:41 1 ч 7 м
Лангепасовский 18.01.2021 02:35 15 мин 18.01.2021 02:50 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 18.01.2021 03:54 2 мин 18.01.2021 03:56 3 ч 22 м
Сургут 18.01.2021 05:01 43 мин 18.01.2021 05:44 5 ч 10 м
Пыть-Ях 18.01.2021 07:12 10 мин 18.01.2021 07:22 6 ч 48 м
Салым 18.01.2021 09:36 5 мин 18.01.2021 09:41 9 ч 7 м
Демьянка 18.01.2021 11:54 16 мин 18.01.2021 12:10 11 ч 36 м
Юность-Комсомольская 18.01.2021 13:46 5 мин 18.01.2021 13:51 13 ч 17 м
Тобольск 18.01.2021 15:38 15 мин 18.01.2021 15:53 15 ч 19 м
Тюмень 18.01.2021 20:12 42 мин 18.01.2021 20:54 20 ч 20 м
Талица 18.01.2021 22:56 2 мин 18.01.2021 22:58 22 ч 24 м
Камышлов 19.01.2021 00:06 4 мин 19.01.2021 00:10 23 ч 36 м
Каменск-Уральский 19.01.2021 01:52 18 мин 19.01.2021 02:10 25 ч 36 м
Челябинск-Главный 19.01.2021 04:56 45 мин 19.01.2021 05:41 29 ч 7 м
Чебаркуль 19.01.2021 06:53 2 мин 19.01.2021 06:55 30 ч 21 м
Миасс-1 19.01.2021 07:17 2 мин 19.01.2021 07:19 30 ч 45 м
Златоуст 19.01.2021 08:27 2 мин 19.01.2021 08:29 31 ч 55 м
Бердяуш 19.01.2021 09:29 2 мин 19.01.2021 09:31 32 ч 57 м
Сулея 19.01.2021 10:00 2 мин 19.01.2021 10:02 33 ч 28 м
Вязовая 19.01.2021 10:52 2 мин 19.01.2021 10:54 34 ч 20 м
Усть-Катав 19.01.2021 11:14 2 мин 19.01.2021 11:16 34 ч 42 м
Кропачёво 19.01.2021 11:43 24 мин 19.01.2021 12:07 35 ч 33 м
Симская 19.01.2021 12:33 1 мин 19.01.2021 12:34 36 ч 0 м
Аша 19.01.2021 13:09 2 мин 19.01.2021 13:11 36 ч 37 м
Уфа 19.01.2021 14:52 34 мин 19.01.2021 15:26 38 ч 52 м
Раевка 19.01.2021 17:54 2 мин 19.01.2021 17:56 41 ч 22 м
Аксаково 19.01.2021 19:15 4 мин 19.01.2021 19:19 42 ч 45 м
Приютово 19.01.2021 19:37 2 мин 19.01.2021 19:39 43 ч 5 м
Абдулино 19.01.2021 20:12 2 мин 19.01.2021 20:14 43 ч 40 м
Бугуруслан 19.01.2021 21:47 2 мин 19.01.2021 21:49 45 ч 15 м
Похвистнево 19.01.2021 21:06 2 мин 19.01.2021 21:08 45 ч 34 м
Новоотрадная 19.01.2021 21:57 2 мин 19.01.2021 21:59 46 ч 25 м
Кинель 19.01.2021 22:43 2 мин 19.01.2021 22:45 47 ч 11 м
Самара 19.01.2021 23:26 68 мин 20.01.2021 00:34 49 ч 0 м
Новокуйбышевская 20.01.2021 00:57 2 мин 20.01.2021 00:59 49 ч 25 м
Чапаевск 20.01.2021 01:19 2 мин 20.01.2021 01:21 49 ч 47 м
Сызрань-Город 20.01.2021 03:51 12 мин 20.01.2021 04:03 52 ч 29 м
Возрождение 20.01.2021 05:06 2 мин 20.01.2021 05:08 53 ч 34 м
Сенная 20.01.2021 06:29 2 мин 20.01.2021 06:31 54 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 20.01.2021 08:47 38 мин 20.01.2021 09:25 57 ч 51 м
Урбах 20.01.2021 11:12 2 мин 20.01.2021 11:14 59 ч 40 м
Красный Кут 20.01.2021 11:54 2 мин 20.01.2021 11:56 60 ч 22 м
Гмелинская 20.01.2021 11:52 2 мин 20.01.2021 11:54 61 ч 20 м
Палласовка 20.01.2021 12:24 2 мин 20.01.2021 12:26 61 ч 52 м
Эльтон 20.01.2021 14:06 2 мин 20.01.2021 14:08 63 ч 34 м
Верхний Баскунчак 20.01.2021 16:31 20 мин 20.01.2021 16:51 65 ч 17 м
Харабалинская 20.01.2021 18:10 2 мин 20.01.2021 18:12 66 ч 38 м
Ашулук 20.01.2021 18:32 2 мин 20.01.2021 18:34 67 ч 0 м
Аксарайская-1 20.01.2021 19:33 2 мин 20.01.2021 19:35 68 ч 1 м
Астрахань-1 20.01.2021 20:26 68 ч 52 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск-1 Астрахань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!