Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижневартовск — Астрахань на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 20.01.2022 00:34 0 ч 0 м
Мегион 20.01.2022 01:22 5 мин 20.01.2022 01:27 0 ч 53 м
Лангепасовский 20.01.2022 02:18 5 мин 20.01.2022 02:23 1 ч 49 м
Ульт-Ягун 20.01.2022 03:26 5 мин 20.01.2022 03:31 2 ч 57 м
Сургут 20.01.2022 04:30 86 мин 20.01.2022 05:56 5 ч 22 м
Пыть-Ях 20.01.2022 08:13 10 мин 20.01.2022 08:23 7 ч 49 м
Салым 20.01.2022 10:20 2 мин 20.01.2022 10:22 9 ч 48 м
Демьянка 20.01.2022 12:19 16 мин 20.01.2022 12:35 12 ч 1 м
Юность-Комсомольская 20.01.2022 14:09 2 мин 20.01.2022 14:11 13 ч 37 м
Тобольск 20.01.2022 15:43 15 мин 20.01.2022 15:58 15 ч 24 м
Тюмень 20.01.2022 20:04 50 мин 20.01.2022 20:54 20 ч 20 м
Талица 20.01.2022 22:56 2 мин 20.01.2022 22:58 22 ч 24 м
Каменск-Уральский 21.01.2022 01:47 23 мин 21.01.2022 02:10 25 ч 36 м
Челябинск-Главный 21.01.2022 04:56 45 мин 21.01.2022 05:41 29 ч 7 м
Чебаркуль 21.01.2022 06:51 2 мин 21.01.2022 06:53 30 ч 19 м
Миасс-1 21.01.2022 07:19 2 мин 21.01.2022 07:21 30 ч 47 м
Златоуст 21.01.2022 08:29 2 мин 21.01.2022 08:31 31 ч 57 м
Бердяуш 21.01.2022 09:29 2 мин 21.01.2022 09:31 32 ч 57 м
Сулея 21.01.2022 10:04 2 мин 21.01.2022 10:06 33 ч 32 м
Вязовая 21.01.2022 11:01 2 мин 21.01.2022 11:03 34 ч 29 м
Усть-Катав 21.01.2022 11:22 2 мин 21.01.2022 11:24 34 ч 50 м
Кропачёво 21.01.2022 11:51 16 мин 21.01.2022 12:07 35 ч 33 м
Симская 21.01.2022 12:33 1 мин 21.01.2022 12:34 36 ч 0 м
Аша 21.01.2022 13:09 2 мин 21.01.2022 13:11 36 ч 37 м
Уфа 21.01.2022 14:52 34 мин 21.01.2022 15:26 38 ч 52 м
Раевка 21.01.2022 17:54 2 мин 21.01.2022 17:56 41 ч 22 м
Аксаково 21.01.2022 19:15 4 мин 21.01.2022 19:19 42 ч 45 м
Приютово 21.01.2022 19:37 2 мин 21.01.2022 19:39 43 ч 5 м
Абдулино 21.01.2022 20:12 2 мин 21.01.2022 20:14 43 ч 40 м
Бугуруслан 21.01.2022 21:47 2 мин 21.01.2022 21:49 45 ч 15 м
Похвистнево 21.01.2022 21:06 2 мин 21.01.2022 21:08 45 ч 34 м
Новоотрадная 21.01.2022 21:57 2 мин 21.01.2022 21:59 46 ч 25 м
Кинель 21.01.2022 22:45 2 мин 21.01.2022 22:47 47 ч 13 м
Самара 21.01.2022 23:26 75 мин 22.01.2022 00:41 49 ч 7 м
Новокуйбышевская 22.01.2022 01:03 2 мин 22.01.2022 01:05 49 ч 31 м
Чапаевск 22.01.2022 01:23 2 мин 22.01.2022 01:25 49 ч 51 м
Сызрань-Город 22.01.2022 03:51 7 мин 22.01.2022 03:58 52 ч 24 м
Возрождение 22.01.2022 05:05 2 мин 22.01.2022 05:07 53 ч 33 м
Сенная 22.01.2022 06:29 2 мин 22.01.2022 06:31 54 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 22.01.2022 08:47 38 мин 22.01.2022 09:25 57 ч 51 м
Урбах 22.01.2022 11:12 2 мин 22.01.2022 11:14 59 ч 40 м
Красный Кут 22.01.2022 11:54 2 мин 22.01.2022 11:56 60 ч 22 м
Гмелинская 22.01.2022 11:51 2 мин 22.01.2022 11:53 61 ч 19 м
Палласовка 22.01.2022 12:25 2 мин 22.01.2022 12:27 61 ч 53 м
Эльтон 22.01.2022 13:46 2 мин 22.01.2022 13:48 63 ч 14 м
Верхний Баскунчак 22.01.2022 16:13 20 мин 22.01.2022 16:33 64 ч 59 м
Харабалинская 22.01.2022 17:56 2 мин 22.01.2022 17:58 66 ч 24 м
Ашулук 22.01.2022 18:15 2 мин 22.01.2022 18:17 66 ч 43 м
Аксарайская-1 22.01.2022 19:22 19 мин 22.01.2022 19:41 68 ч 7 м
Астрахань-1 22.01.2022 20:26 68 ч 52 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск-1 Астрахань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!