Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.10.2019 15:45 0 ч 0 м
Обь 14.10.2019 16:05 2 мин 14.10.2019 16:07 0 ч 22 м
Чулымская 14.10.2019 17:23 2 мин 14.10.2019 17:25 1 ч 40 м
Каргат 14.10.2019 17:53 2 мин 14.10.2019 17:55 2 ч 10 м
Убинская 14.10.2019 18:21 2 мин 14.10.2019 18:23 2 ч 38 м
Барабинск 14.10.2019 19:15 4 мин 14.10.2019 19:19 3 ч 34 м
Озеро Карачинское 14.10.2019 20:16 2 мин 14.10.2019 20:18 4 ч 33 м
Чаны 14.10.2019 20:30 2 мин 14.10.2019 20:32 4 ч 47 м
Татарская 14.10.2019 21:07 4 мин 14.10.2019 21:11 5 ч 26 м
Калачинская 14.10.2019 21:10 2 мин 14.10.2019 21:12 6 ч 27 м
Омск-Пасс. 14.10.2019 22:08 7 ч 23 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!