Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.12.2018 15:50 0 ч 0 м
Обь 07.12.2018 16:10 2 мин 07.12.2018 16:12 0 ч 22 м
Чулымская 07.12.2018 17:25 2 мин 07.12.2018 17:27 1 ч 37 м
Каргат 07.12.2018 17:57 2 мин 07.12.2018 17:59 2 ч 9 м
Убинская 07.12.2018 18:24 2 мин 07.12.2018 18:26 2 ч 36 м
Барабинск 07.12.2018 19:16 4 мин 07.12.2018 19:20 3 ч 30 м
Озеро Карачинское 07.12.2018 20:16 2 мин 07.12.2018 20:18 4 ч 28 м
Чаны 07.12.2018 20:30 4 мин 07.12.2018 20:34 4 ч 44 м
Татарская 07.12.2018 21:06 4 мин 07.12.2018 21:10 5 ч 20 м
Калачинская 07.12.2018 21:10 2 мин 07.12.2018 21:12 6 ч 22 м
Омск-Пасс. 07.12.2018 22:08 7 ч 18 м

График движения поезда 147Н Новосибирск-главный Омск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!