Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.05.2019 15:45 0 ч 0 м
Обь 06.05.2019 16:05 2 мин 06.05.2019 16:07 0 ч 22 м
Чулымская 06.05.2019 17:23 2 мин 06.05.2019 17:25 1 ч 40 м
Каргат 06.05.2019 17:53 2 мин 06.05.2019 17:55 2 ч 10 м
Убинская 06.05.2019 18:21 2 мин 06.05.2019 18:23 2 ч 38 м
Барабинск 06.05.2019 19:15 4 мин 06.05.2019 19:19 3 ч 34 м
Озеро Карачинское 06.05.2019 20:19 2 мин 06.05.2019 20:21 4 ч 36 м
Чаны 06.05.2019 20:33 2 мин 06.05.2019 20:35 4 ч 50 м
Татарская 06.05.2019 21:08 4 мин 06.05.2019 21:12 5 ч 27 м
Калачинская 06.05.2019 21:10 2 мин 06.05.2019 21:12 6 ч 27 м
Омск-Пасс. 06.05.2019 22:08 7 ч 23 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!