Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 18.07.2019 16:17 0 ч 0 м
Аксарайская-1 18.07.2019 17:09 2 мин 18.07.2019 17:11 0 ч 54 м
Ашулук 18.07.2019 18:16 2 мин 18.07.2019 18:18 2 ч 1 м
Харабалинская 18.07.2019 18:36 2 мин 18.07.2019 18:38 2 ч 21 м
Верхний Баскунчак 18.07.2019 20:30 20 мин 18.07.2019 20:50 4 ч 33 м
Эльтон 18.07.2019 22:19 2 мин 18.07.2019 22:21 6 ч 4 м
Палласовка 18.07.2019 23:43 2 мин 18.07.2019 23:45 7 ч 28 м
Гмелинская 19.07.2019 00:19 2 мин 19.07.2019 00:21 8 ч 4 м
Красный Кут 19.07.2019 01:20 2 мин 19.07.2019 01:22 9 ч 5 м
Урбах 19.07.2019 02:03 2 мин 19.07.2019 02:05 9 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 19.07.2019 03:48 50 мин 19.07.2019 04:38 12 ч 21 м
Сенная 19.07.2019 07:03 2 мин 19.07.2019 07:05 14 ч 48 м
Возрождение 19.07.2019 08:39 2 мин 19.07.2019 08:41 16 ч 24 м
Сызрань-Город 19.07.2019 09:48 12 мин 19.07.2019 10:00 17 ч 43 м
Чапаевск 19.07.2019 13:02 2 мин 19.07.2019 13:04 20 ч 47 м
Новокуйбышевская 19.07.2019 13:27 2 мин 19.07.2019 13:29 21 ч 12 м
Самара 19.07.2019 13:54 31 мин 19.07.2019 14:25 22 ч 8 м
Кинель 19.07.2019 15:04 2 мин 19.07.2019 15:06 22 ч 49 м
Новоотрадная 19.07.2019 15:42 2 мин 19.07.2019 15:44 23 ч 27 м
Похвистнево 19.07.2019 16:40 2 мин 19.07.2019 16:42 24 ч 25 м
Бугуруслан 19.07.2019 18:01 2 мин 19.07.2019 18:03 24 ч 46 м
Абдулино 19.07.2019 19:11 22 мин 19.07.2019 19:33 26 ч 16 м
Приютово 19.07.2019 20:04 2 мин 19.07.2019 20:06 26 ч 49 м
Аксаково 19.07.2019 20:25 2 мин 19.07.2019 20:27 27 ч 10 м
Раевка 19.07.2019 21:36 2 мин 19.07.2019 21:38 28 ч 21 м
Уфа 19.07.2019 23:59 41 мин 20.07.2019 00:40 31 ч 23 м
Аша 20.07.2019 02:18 2 мин 20.07.2019 02:20 33 ч 3 м
Симская 20.07.2019 02:59 1 мин 20.07.2019 03:00 33 ч 43 м
Кропачёво 20.07.2019 03:26 15 мин 20.07.2019 03:41 34 ч 24 м
Усть-Катав 20.07.2019 04:12 2 мин 20.07.2019 04:14 34 ч 57 м
Вязовая 20.07.2019 04:30 2 мин 20.07.2019 04:32 35 ч 15 м
Сулея 20.07.2019 05:18 2 мин 20.07.2019 05:20 36 ч 3 м
Бердяуш 20.07.2019 05:45 2 мин 20.07.2019 05:47 36 ч 30 м
Златоуст 20.07.2019 06:45 2 мин 20.07.2019 06:47 37 ч 30 м
Миасс-1 20.07.2019 07:54 2 мин 20.07.2019 07:56 38 ч 39 м
Чебаркуль 20.07.2019 08:21 2 мин 20.07.2019 08:23 39 ч 6 м
Челябинск-Главный 20.07.2019 09:39 34 мин 20.07.2019 10:13 40 ч 56 м
Каменск-Уральский 20.07.2019 13:04 18 мин 20.07.2019 13:22 44 ч 5 м
Камышлов 20.07.2019 14:43 5 мин 20.07.2019 14:48 45 ч 31 м
Талица 20.07.2019 15:47 2 мин 20.07.2019 15:49 46 ч 32 м
Тугулым 20.07.2019 16:28 2 мин 20.07.2019 16:30 47 ч 13 м
Тюмень 20.07.2019 17:17 31 мин 20.07.2019 17:48 48 ч 31 м
Тобольск 20.07.2019 21:20 15 мин 20.07.2019 21:35 52 ч 18 м
Юность-Комсомольская 20.07.2019 22:58 2 мин 20.07.2019 23:00 53 ч 43 м
Демьянка 21.07.2019 00:19 16 мин 21.07.2019 00:35 55 ч 18 м
Салым 21.07.2019 02:10 2 мин 21.07.2019 02:12 56 ч 55 м
Куть-Ях 21.07.2019 02:58 2 мин 21.07.2019 03:00 57 ч 43 м
Пыть-Ях 21.07.2019 04:09 5 мин 21.07.2019 04:14 58 ч 57 м
Сургут 21.07.2019 05:45 47 мин 21.07.2019 06:32 61 ч 15 м
Ульт-Ягун 21.07.2019 08:44 2 мин 21.07.2019 08:46 63 ч 29 м
Лангепасовский 21.07.2019 09:49 3 мин 21.07.2019 09:52 64 ч 35 м
Мегион 21.07.2019 10:38 3 мин 21.07.2019 10:41 65 ч 24 м
Нижневартовск-1 21.07.2019 11:24 66 ч 7 м

График движения поезда 147Ж Астрахань-1 Нижневартовск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!