Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 22.03.2019 16:17 0 ч 0 м
Аксарайская-1 22.03.2019 17:09 2 мин 22.03.2019 17:11 0 ч 54 м
Ашулук 22.03.2019 18:16 2 мин 22.03.2019 18:18 2 ч 1 м
Харабалинская 22.03.2019 18:36 2 мин 22.03.2019 18:38 2 ч 21 м
Верхний Баскунчак 22.03.2019 20:30 20 мин 22.03.2019 20:50 4 ч 33 м
Эльтон 22.03.2019 22:10 2 мин 22.03.2019 22:12 5 ч 55 м
Палласовка 22.03.2019 23:27 6 мин 22.03.2019 23:33 7 ч 16 м
Гмелинская 23.03.2019 00:07 10 мин 23.03.2019 00:17 8 ч 0 м
Красный Кут 23.03.2019 01:16 2 мин 23.03.2019 01:18 9 ч 1 м
Урбах 23.03.2019 01:59 2 мин 23.03.2019 02:01 9 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 23.03.2019 03:46 50 мин 23.03.2019 04:36 12 ч 19 м
Сенная 23.03.2019 07:03 2 мин 23.03.2019 07:05 14 ч 48 м
Возрождение 23.03.2019 08:39 2 мин 23.03.2019 08:41 16 ч 24 м
Сызрань-Город 23.03.2019 09:48 12 мин 23.03.2019 10:00 17 ч 43 м
Чапаевск 23.03.2019 13:02 2 мин 23.03.2019 13:04 20 ч 47 м
Новокуйбышевская 23.03.2019 13:27 2 мин 23.03.2019 13:29 21 ч 12 м
Самара 23.03.2019 13:54 31 мин 23.03.2019 14:25 22 ч 8 м
Кинель 23.03.2019 15:04 2 мин 23.03.2019 15:06 22 ч 49 м
Новоотрадная 23.03.2019 15:42 2 мин 23.03.2019 15:44 23 ч 27 м
Похвистнево 23.03.2019 16:40 2 мин 23.03.2019 16:42 24 ч 25 м
Бугуруслан 23.03.2019 18:01 2 мин 23.03.2019 18:03 24 ч 46 м
Абдулино 23.03.2019 19:11 22 мин 23.03.2019 19:33 26 ч 16 м
Приютово 23.03.2019 20:04 2 мин 23.03.2019 20:06 26 ч 49 м
Аксаково 23.03.2019 20:25 2 мин 23.03.2019 20:27 27 ч 10 м
Раевка 23.03.2019 21:36 2 мин 23.03.2019 21:38 28 ч 21 м
Уфа 23.03.2019 23:59 41 мин 24.03.2019 00:40 31 ч 23 м
Аша 24.03.2019 02:18 2 мин 24.03.2019 02:20 33 ч 3 м
Симская 24.03.2019 02:59 1 мин 24.03.2019 03:00 33 ч 43 м
Кропачёво 24.03.2019 03:26 15 мин 24.03.2019 03:41 34 ч 24 м
Усть-Катав 24.03.2019 04:12 2 мин 24.03.2019 04:14 34 ч 57 м
Вязовая 24.03.2019 04:30 2 мин 24.03.2019 04:32 35 ч 15 м
Сулея 24.03.2019 05:18 2 мин 24.03.2019 05:20 36 ч 3 м
Бердяуш 24.03.2019 05:45 2 мин 24.03.2019 05:47 36 ч 30 м
Златоуст 24.03.2019 06:45 2 мин 24.03.2019 06:47 37 ч 30 м
Миасс-1 24.03.2019 07:54 2 мин 24.03.2019 07:56 38 ч 39 м
Чебаркуль 24.03.2019 08:21 2 мин 24.03.2019 08:23 39 ч 6 м
Челябинск-Главный 24.03.2019 09:39 34 мин 24.03.2019 10:13 40 ч 56 м
Каменск-Уральский 24.03.2019 13:04 18 мин 24.03.2019 13:22 44 ч 5 м
Камышлов 24.03.2019 14:43 2 мин 24.03.2019 14:45 45 ч 28 м
Талица 24.03.2019 15:46 2 мин 24.03.2019 15:48 46 ч 31 м
Тугулым 24.03.2019 16:28 2 мин 24.03.2019 16:30 47 ч 13 м
Тюмень 24.03.2019 17:17 31 мин 24.03.2019 17:48 48 ч 31 м
Тобольск 24.03.2019 21:20 15 мин 24.03.2019 21:35 52 ч 18 м
Юность-Комсомольская 24.03.2019 22:58 2 мин 24.03.2019 23:00 53 ч 43 м
Демьянка 25.03.2019 00:19 16 мин 25.03.2019 00:35 55 ч 18 м
Салым 25.03.2019 02:10 2 мин 25.03.2019 02:12 56 ч 55 м
Куть-Ях 25.03.2019 02:58 2 мин 25.03.2019 03:00 57 ч 43 м
Пыть-Ях 25.03.2019 04:09 5 мин 25.03.2019 04:14 58 ч 57 м
Сургут 25.03.2019 05:45 47 мин 25.03.2019 06:32 61 ч 15 м
Ульт-Ягун 25.03.2019 08:44 2 мин 25.03.2019 08:46 63 ч 29 м
Лангепасовский 25.03.2019 09:49 3 мин 25.03.2019 09:52 64 ч 35 м
Мегион 25.03.2019 10:38 3 мин 25.03.2019 10:41 65 ч 24 м
Нижневартовск-1 25.03.2019 11:24 66 ч 7 м

График движения поезда 147Ж Астрахань-1 Нижневартовск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!