Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 26.07.2020 16:23 0 ч 0 м
Аксарайская-1 26.07.2020 17:18 2 мин 26.07.2020 17:20 0 ч 57 м
Ашулук 26.07.2020 18:27 19 мин 26.07.2020 18:46 2 ч 23 м
Харабалинская 26.07.2020 19:04 2 мин 26.07.2020 19:06 2 ч 43 м
Верхний Баскунчак 26.07.2020 20:35 27 мин 26.07.2020 21:02 4 ч 39 м
Эльтон 26.07.2020 22:19 2 мин 26.07.2020 22:21 5 ч 58 м
Палласовка 26.07.2020 23:43 2 мин 26.07.2020 23:45 7 ч 22 м
Гмелинская 27.07.2020 00:19 3 мин 27.07.2020 00:22 7 ч 59 м
Красный Кут 27.07.2020 01:18 2 мин 27.07.2020 01:20 8 ч 57 м
Урбах 27.07.2020 02:02 2 мин 27.07.2020 02:04 9 ч 41 м
Саратов-1-Пасс. 27.07.2020 03:48 50 мин 27.07.2020 04:38 12 ч 15 м
Сенная 27.07.2020 07:00 5 мин 27.07.2020 07:05 14 ч 42 м
Возрождение 27.07.2020 08:40 2 мин 27.07.2020 08:42 16 ч 19 м
Сызрань-Город 27.07.2020 09:48 12 мин 27.07.2020 10:00 17 ч 37 м
Чапаевск 27.07.2020 13:14 2 мин 27.07.2020 13:16 20 ч 53 м
Новокуйбышевская 27.07.2020 13:34 2 мин 27.07.2020 13:36 21 ч 13 м
Самара 27.07.2020 13:58 44 мин 27.07.2020 14:42 22 ч 19 м
Кинель 27.07.2020 15:24 2 мин 27.07.2020 15:26 23 ч 3 м
Новоотрадная 27.07.2020 16:06 2 мин 27.07.2020 16:08 23 ч 45 м
Похвистнево 27.07.2020 17:03 2 мин 27.07.2020 17:05 24 ч 42 м
Бугуруслан 27.07.2020 18:26 3 мин 27.07.2020 18:29 25 ч 6 м
Абдулино 27.07.2020 19:43 2 мин 27.07.2020 19:45 26 ч 22 м
Приютово 27.07.2020 20:17 2 мин 27.07.2020 20:19 26 ч 56 м
Аксаково 27.07.2020 20:40 4 мин 27.07.2020 20:44 27 ч 21 м
Раевка 27.07.2020 21:50 2 мин 27.07.2020 21:52 28 ч 29 м
Уфа 28.07.2020 00:01 44 мин 28.07.2020 00:45 31 ч 22 м
Аша 28.07.2020 02:16 2 мин 28.07.2020 02:18 32 ч 55 м
Симская 28.07.2020 02:59 1 мин 28.07.2020 03:00 33 ч 37 м
Кропачёво 28.07.2020 03:26 15 мин 28.07.2020 03:41 34 ч 18 м
Усть-Катав 28.07.2020 04:12 2 мин 28.07.2020 04:14 34 ч 51 м
Вязовая 28.07.2020 04:30 2 мин 28.07.2020 04:32 35 ч 9 м
Сулея 28.07.2020 05:15 2 мин 28.07.2020 05:17 35 ч 54 м
Бердяуш 28.07.2020 05:43 2 мин 28.07.2020 05:45 36 ч 22 м
Златоуст 28.07.2020 06:45 2 мин 28.07.2020 06:47 37 ч 24 м
Миасс-1 28.07.2020 07:54 2 мин 28.07.2020 07:56 38 ч 33 м
Чебаркуль 28.07.2020 08:21 2 мин 28.07.2020 08:23 39 ч 0 м
Челябинск-Главный 28.07.2020 09:40 34 мин 28.07.2020 10:14 40 ч 51 м
Каменск-Уральский 28.07.2020 12:58 18 мин 28.07.2020 13:16 43 ч 53 м
Камышлов 28.07.2020 14:48 2 мин 28.07.2020 14:50 45 ч 27 м
Талица 28.07.2020 15:56 2 мин 28.07.2020 15:58 46 ч 35 м
Тугулым 28.07.2020 16:38 2 мин 28.07.2020 16:40 47 ч 17 м
Тюмень 28.07.2020 17:33 31 мин 28.07.2020 18:04 48 ч 41 м
Тобольск 28.07.2020 21:48 10 мин 28.07.2020 21:58 52 ч 35 м
Юность-Комсомольская 28.07.2020 23:47 2 мин 28.07.2020 23:49 54 ч 26 м
Демьянка 29.07.2020 01:16 16 мин 29.07.2020 01:32 56 ч 9 м
Салым 29.07.2020 03:15 2 мин 29.07.2020 03:17 57 ч 54 м
Куть-Ях 29.07.2020 04:07 2 мин 29.07.2020 04:09 58 ч 46 м
Пыть-Ях 29.07.2020 05:23 5 мин 29.07.2020 05:28 60 ч 5 м
Сургут 29.07.2020 06:40 40 мин 29.07.2020 07:20 61 ч 57 м
Ульт-Ягун 29.07.2020 08:54 2 мин 29.07.2020 08:56 63 ч 33 м
Лангепасовский 29.07.2020 09:59 3 мин 29.07.2020 10:02 64 ч 39 м
Мегион 29.07.2020 10:47 3 мин 29.07.2020 10:50 65 ч 27 м
Нижневартовск-1 29.07.2020 11:38 66 ч 15 м

График движения поезда 147Ж Астрахань-1 Нижневартовск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!