Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148С Адлер — Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.10.2022 08:22 0 ч 0 м
Хоста 12.10.2022 08:34 2 мин 12.10.2022 08:36 0 ч 14 м
Сочи 12.10.2022 08:56 8 мин 12.10.2022 09:04 0 ч 42 м
Лоо 12.10.2022 09:36 24 мин 12.10.2022 10:00 1 ч 38 м
Лазаревская 12.10.2022 10:40 25 мин 12.10.2022 11:05 2 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 12.10.2022 11:45 5 мин 12.10.2022 11:50 3 ч 28 м
Хадыженская 12.10.2022 13:13 2 мин 12.10.2022 13:15 4 ч 53 м
Белореченская 12.10.2022 14:27 35 мин 12.10.2022 15:02 6 ч 40 м
Курганная 12.10.2022 15:58 4 мин 12.10.2022 16:02 7 ч 40 м
Армавир-2-Туапсинский 12.10.2022 16:35 22 мин 12.10.2022 16:57 8 ч 35 м
Кавказская 12.10.2022 18:01 32 мин 12.10.2022 18:33 10 ч 11 м
Тихорецкая 12.10.2022 19:28 6 мин 12.10.2022 19:34 11 ч 12 м
Кущёвка 12.10.2022 20:58 6 мин 12.10.2022 21:04 12 ч 42 м
Ростов-Главный 12.10.2022 22:25 25 мин 12.10.2022 22:50 14 ч 28 м
Новочеркасск 12.10.2022 23:51 2 мин 12.10.2022 23:53 15 ч 31 м
Шахтная 13.10.2022 00:36 2 мин 13.10.2022 00:38 16 ч 16 м
Сулин 13.10.2022 01:07 2 мин 13.10.2022 01:09 16 ч 47 м
Зверево 13.10.2022 01:29 2 мин 13.10.2022 01:31 17 ч 9 м
Лихая 13.10.2022 01:54 15 мин 13.10.2022 02:09 17 ч 47 м
Каменская 13.10.2022 02:35 2 мин 13.10.2022 02:37 18 ч 15 м
Миллерово 13.10.2022 03:31 2 мин 13.10.2022 03:33 19 ч 11 м
Кутейниково 13.10.2022 04:23 2 мин 13.10.2022 04:25 20 ч 3 м
Россошь 13.10.2022 05:59 28 мин 13.10.2022 06:27 22 ч 5 м
Лиски 13.10.2022 07:58 2 мин 13.10.2022 08:00 23 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.10.2022 09:03 7 мин 13.10.2022 09:10 24 ч 48 м
Липецк 13.10.2022 12:03 5 мин 13.10.2022 12:08 27 ч 46 м
Елец 13.10.2022 13:18 31 мин 13.10.2022 13:49 29 ч 27 м
Ефремов 13.10.2022 15:13 2 мин 13.10.2022 15:15 30 ч 53 м
Волово 13.10.2022 16:08 2 мин 13.10.2022 16:10 31 ч 48 м
Жданка 13.10.2022 16:40 2 мин 13.10.2022 16:42 32 ч 20 м
Узловая-1 13.10.2022 17:06 4 мин 13.10.2022 17:10 32 ч 48 м
Москва (Восточный вокзал) 13.10.2022 22:15 18 мин 13.10.2022 22:33 38 ч 11 м
Тверь 14.10.2022 01:30 1 мин 14.10.2022 01:31 41 ч 9 м
Бологое 14.10.2022 03:18 12 мин 14.10.2022 03:30 43 ч 8 м
Волховстрой 2 14.10.2022 07:58 2 мин 14.10.2022 08:00 47 ч 38 м
Лодейное Поле 14.10.2022 09:25 3 мин 14.10.2022 09:28 49 ч 6 м
Подпорожье 14.10.2022 09:59 2 мин 14.10.2022 10:01 49 ч 39 м
Свирь 14.10.2022 10:14 34 мин 14.10.2022 10:48 50 ч 26 м
Петрозаводск-Пасс. 14.10.2022 12:30 25 мин 14.10.2022 12:55 52 ч 33 м
Кондопога 14.10.2022 14:07 5 мин 14.10.2022 14:12 53 ч 50 м
Медвежья Гора 14.10.2022 15:48 12 мин 14.10.2022 16:00 55 ч 38 м
Сегежа 14.10.2022 18:05 5 мин 14.10.2022 18:10 57 ч 48 м
Надвоицы 14.10.2022 18:30 3 мин 14.10.2022 18:33 58 ч 11 м
Беломорск 14.10.2022 20:13 5 мин 14.10.2022 20:18 59 ч 56 м
Кемь 14.10.2022 21:10 15 мин 14.10.2022 21:25 61 ч 3 м
Энгозеро 14.10.2022 23:04 2 мин 14.10.2022 23:06 62 ч 44 м
Лоухи 14.10.2022 23:51 3 мин 14.10.2022 23:54 63 ч 32 м
Чупа 15.10.2022 00:19 3 мин 15.10.2022 00:22 64 ч 0 м
Княжая 15.10.2022 01:33 2 мин 15.10.2022 01:35 65 ч 13 м
Кандалакша 15.10.2022 02:27 15 мин 15.10.2022 02:42 66 ч 20 м
Полярные Зори 15.10.2022 03:11 2 мин 15.10.2022 03:13 66 ч 51 м
Африканда 15.10.2022 03:31 1 мин 15.10.2022 03:32 67 ч 10 м
Апатиты-1 15.10.2022 04:07 6 мин 15.10.2022 04:13 67 ч 51 м
Оленегорск 15.10.2022 05:25 5 мин 15.10.2022 05:30 69 ч 8 м
Кола 15.10.2022 07:21 2 мин 15.10.2022 07:23 71 ч 1 м
Мурманск 15.10.2022 07:40 71 ч 18 м

График движения поезда 148С Адлер Мурманск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!