Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 07.08.2022 17:32 0 ч 0 м
Кыштым 07.08.2022 19:22 5 мин 07.08.2022 19:27 1 ч 55 м
Верхний Уфалей 07.08.2022 20:24 16 мин 07.08.2022 20:40 3 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 07.08.2022 22:32 46 мин 07.08.2022 23:18 5 ч 46 м
Первоуральск 08.08.2022 00:00 2 мин 08.08.2022 00:02 6 ч 30 м
Кунгур 08.08.2022 03:41 2 мин 08.08.2022 03:43 10 ч 11 м
Пермь-2 08.08.2022 05:06 23 мин 08.08.2022 05:29 11 ч 57 м
Верещагино 08.08.2022 07:12 2 мин 08.08.2022 07:14 13 ч 42 м
Кез 08.08.2022 07:25 2 мин 08.08.2022 07:27 14 ч 55 м
Балезино 08.08.2022 08:09 28 мин 08.08.2022 08:37 16 ч 5 м
Глазов 08.08.2022 09:01 1 мин 08.08.2022 09:02 16 ч 30 м
Яр 08.08.2022 09:31 2 мин 08.08.2022 09:33 17 ч 1 м
Зуевка 08.08.2022 09:27 1 мин 08.08.2022 09:28 17 ч 56 м
Киров-Пасс. 08.08.2022 10:50 15 мин 08.08.2022 11:05 19 ч 33 м
Котельнич-1 08.08.2022 12:37 2 мин 08.08.2022 12:39 21 ч 7 м
Свеча 08.08.2022 13:33 1 мин 08.08.2022 13:34 22 ч 2 м
Гостовская 08.08.2022 14:10 1 мин 08.08.2022 14:11 22 ч 39 м
Шарья 08.08.2022 15:17 15 мин 08.08.2022 15:32 24 ч 0 м
Шекшема 08.08.2022 15:57 1 мин 08.08.2022 15:58 24 ч 26 м
Мантурово 08.08.2022 16:17 1 мин 08.08.2022 16:18 24 ч 46 м
Николо-Полома 08.08.2022 17:10 2 мин 08.08.2022 17:12 25 ч 40 м
Антропово 08.08.2022 17:34 1 мин 08.08.2022 17:35 26 ч 3 м
Лопарево 08.08.2022 17:54 1 мин 08.08.2022 17:55 26 ч 23 м
Галич 08.08.2022 18:23 1 мин 08.08.2022 18:24 26 ч 52 м
Россолово 08.08.2022 18:42 1 мин 08.08.2022 18:43 27 ч 11 м
Буй 08.08.2022 19:12 15 мин 08.08.2022 19:27 27 ч 55 м
Вохтога 08.08.2022 20:03 1 мин 08.08.2022 20:04 28 ч 32 м
Вологда-1 08.08.2022 21:10 20 мин 08.08.2022 21:30 29 ч 58 м
Кипелово 08.08.2022 22:35 2 мин 08.08.2022 22:37 31 ч 5 м
Чебсара 08.08.2022 22:55 2 мин 08.08.2022 22:57 31 ч 25 м
Шексна 08.08.2022 23:13 2 мин 08.08.2022 23:15 31 ч 43 м
Череповец-1 08.08.2022 23:51 14 мин 09.08.2022 00:05 32 ч 33 м
Суда 09.08.2022 00:37 2 мин 09.08.2022 00:39 33 ч 7 м
Кадуй 09.08.2022 00:58 2 мин 09.08.2022 01:00 33 ч 28 м
Бабаево 09.08.2022 02:08 30 мин 09.08.2022 02:38 35 ч 6 м
Подборовье 09.08.2022 03:38 2 мин 09.08.2022 03:40 36 ч 8 м
Ефимовская 09.08.2022 03:59 2 мин 09.08.2022 04:01 36 ч 29 м
Пикалёво 1 09.08.2022 04:36 2 мин 09.08.2022 04:38 37 ч 6 м
Тихвин 09.08.2022 05:13 3 мин 09.08.2022 05:16 37 ч 44 м
Волховстрой 1 09.08.2022 06:28 5 мин 09.08.2022 06:33 39 ч 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.08.2022 08:40 41 ч 8 м

График движения поезда 149У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!