Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11.08.2022 17:35 0 ч 0 м
Волховстрой 1 11.08.2022 19:38 3 мин 11.08.2022 19:41 2 ч 6 м
Тихвин 11.08.2022 21:04 5 мин 11.08.2022 21:09 3 ч 34 м
Пикалёво 1 11.08.2022 21:50 2 мин 11.08.2022 21:52 4 ч 17 м
Ефимовская 11.08.2022 22:32 2 мин 11.08.2022 22:34 4 ч 59 м
Подборовье 11.08.2022 22:52 2 мин 11.08.2022 22:54 5 ч 19 м
Бабаево 11.08.2022 23:46 37 мин 12.08.2022 00:23 6 ч 48 м
Кадуй 12.08.2022 01:32 2 мин 12.08.2022 01:34 7 ч 59 м
Суда 12.08.2022 01:53 2 мин 12.08.2022 01:55 8 ч 20 м
Череповец-1 12.08.2022 02:30 14 мин 12.08.2022 02:44 9 ч 9 м
Шексна 12.08.2022 03:20 2 мин 12.08.2022 03:22 9 ч 47 м
Чебсара 12.08.2022 03:38 2 мин 12.08.2022 03:40 10 ч 5 м
Кипелово 12.08.2022 04:00 2 мин 12.08.2022 04:02 10 ч 27 м
Вологда-1 12.08.2022 04:47 21 мин 12.08.2022 05:08 11 ч 33 м
Вохтога 12.08.2022 06:08 1 мин 12.08.2022 06:09 12 ч 34 м
Буй 12.08.2022 06:41 4 мин 12.08.2022 06:45 13 ч 10 м
Россолово 12.08.2022 07:12 1 мин 12.08.2022 07:13 13 ч 38 м
Галич 12.08.2022 07:33 1 мин 12.08.2022 07:34 13 ч 59 м
Лопарево 12.08.2022 08:02 1 мин 12.08.2022 08:03 14 ч 28 м
Николо-Полома 12.08.2022 08:42 2 мин 12.08.2022 08:44 15 ч 9 м
Шекшема 12.08.2022 10:16 1 мин 12.08.2022 10:17 16 ч 42 м
Шарья 12.08.2022 10:38 14 мин 12.08.2022 10:52 17 ч 17 м
Гостовская 12.08.2022 11:47 1 мин 12.08.2022 11:48 18 ч 13 м
Свеча 12.08.2022 12:18 1 мин 12.08.2022 12:19 18 ч 44 м
Котельнич-1 12.08.2022 13:06 2 мин 12.08.2022 13:08 19 ч 33 м
Киров-Пасс. 12.08.2022 14:35 15 мин 12.08.2022 14:50 21 ч 15 м
Зуевка 12.08.2022 16:14 2 мин 12.08.2022 16:16 22 ч 41 м
Яр 12.08.2022 18:09 2 мин 12.08.2022 18:11 23 ч 36 м
Глазов 12.08.2022 18:39 2 мин 12.08.2022 18:41 24 ч 6 м
Балезино 12.08.2022 19:06 28 мин 12.08.2022 19:34 24 ч 59 м
Верещагино 12.08.2022 22:18 2 мин 12.08.2022 22:20 26 ч 45 м
Пермь-2 12.08.2022 23:58 20 мин 13.08.2022 00:18 28 ч 43 м
Кунгур 13.08.2022 01:42 2 мин 13.08.2022 01:44 30 ч 9 м
Первоуральск 13.08.2022 04:56 2 мин 13.08.2022 04:58 33 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 13.08.2022 05:41 35 мин 13.08.2022 06:16 34 ч 41 м
Верхний Уфалей 13.08.2022 08:11 20 мин 13.08.2022 08:31 36 ч 56 м
Кыштым 13.08.2022 09:29 3 мин 13.08.2022 09:32 37 ч 57 м
Челябинск-Главный 13.08.2022 11:16 39 ч 41 м

График движения поезда 150А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!