Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150А Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08.10.2019 22:05 0 ч 0 м
Бабаево 09.10.2019 03:40 36 мин 09.10.2019 04:16 6 ч 11 м
Череповец-1 09.10.2019 06:35 15 мин 09.10.2019 06:50 8 ч 45 м
Вологда-1 09.10.2019 09:10 20 мин 09.10.2019 09:30 11 ч 25 м
Буй 09.10.2019 11:45 15 мин 09.10.2019 12:00 13 ч 55 м
Шарья 09.10.2019 15:02 13 мин 09.10.2019 15:15 17 ч 10 м
Киров-Пасс. 09.10.2019 18:47 15 мин 09.10.2019 19:02 20 ч 57 м
Глазов 09.10.2019 23:40 4 мин 09.10.2019 23:44 24 ч 39 м
Балезино 10.10.2019 00:21 40 мин 10.10.2019 01:01 25 ч 56 м
Пермь-2 10.10.2019 06:29 20 мин 10.10.2019 06:49 30 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 10.10.2019 12:32 40 мин 10.10.2019 13:12 37 ч 7 м
Тюмень 10.10.2019 21:10 20 мин 10.10.2019 21:30 45 ч 25 м
Ишим 11.10.2019 01:34 15 мин 11.10.2019 01:49 49 ч 44 м
Омск-Пасс. 11.10.2019 06:11 16 мин 11.10.2019 06:27 53 ч 22 м
Барабинск 11.10.2019 10:47 30 мин 11.10.2019 11:17 57 ч 12 м
Новосибирск-главный 11.10.2019 14:37 55 мин 11.10.2019 15:32 61 ч 27 м
Юрга-1 11.10.2019 18:51 2 мин 11.10.2019 18:53 64 ч 48 м
Тайга-1 11.10.2019 20:00 5 мин 11.10.2019 20:05 66 ч 0 м
Кемерово-Пасс. 11.10.2019 22:20 20 мин 11.10.2019 22:40 68 ч 35 м
Топки 11.10.2019 23:23 41 мин 12.10.2019 00:04 69 ч 59 м
Ленинск-Кузнецкий-1 12.10.2019 01:25 5 мин 12.10.2019 01:30 71 ч 25 м
Белово 12.10.2019 02:10 20 мин 12.10.2019 02:30 72 ч 25 м
Киселёвск 12.10.2019 03:47 3 мин 12.10.2019 03:50 73 ч 45 м
Прокопьевск 12.10.2019 04:12 5 мин 12.10.2019 04:17 74 ч 12 м
Новокузнецк 12.10.2019 05:00 74 ч 55 м

График движения поезда 150А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!