Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150И Иркутск — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 01.04.2020 14:05 0 ч 0 м
Гончарово 01.04.2020 14:31 1 мин 01.04.2020 14:32 0 ч 27 м
Слюдянка-1 01.04.2020 16:25 3 мин 01.04.2020 16:28 2 ч 23 м
Байкальск-Пасс. 01.04.2020 17:04 2 мин 01.04.2020 17:06 3 ч 1 м
Выдрино 01.04.2020 17:38 2 мин 01.04.2020 17:40 3 ч 35 м
Танхой 01.04.2020 18:10 3 мин 01.04.2020 18:13 4 ч 8 м
Переемная 01.04.2020 18:25 1 мин 01.04.2020 18:26 4 ч 21 м
Мишиха 01.04.2020 18:47 1 мин 01.04.2020 18:48 4 ч 43 м
Клюевка 01.04.2020 19:00 2 мин 01.04.2020 19:02 4 ч 57 м
Мысовая 01.04.2020 19:13 3 мин 01.04.2020 19:16 5 ч 11 м
Култушная 01.04.2020 19:45 2 мин 01.04.2020 19:47 5 ч 42 м
Тимлюй 01.04.2020 20:17 1 мин 01.04.2020 20:18 6 ч 13 м
Селенга 01.04.2020 20:36 1 мин 01.04.2020 20:37 6 ч 32 м
Татаурово 01.04.2020 21:08 1 мин 01.04.2020 21:09 7 ч 4 м
Улан-Удэ 01.04.2020 21:46 7 ч 41 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!