Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 150Х Москва — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 00:28 0 ч 0 м
Нечаевская 01.03.2024 03:15 2 мин 01.03.2024 03:17 2 ч 49 м
Вековка 01.03.2024 03:33 26 мин 01.03.2024 03:59 3 ч 31 м
Добрятино 01.03.2024 04:28 2 мин 01.03.2024 04:30 4 ч 2 м
Муром-1 01.03.2024 05:05 2 мин 01.03.2024 05:07 4 ч 39 м
Мухтолово 01.03.2024 06:18 2 мин 01.03.2024 06:20 5 ч 52 м
Арзамас-2 01.03.2024 07:03 2 мин 01.03.2024 07:05 6 ч 37 м
Сергач 01.03.2024 08:54 2 мин 01.03.2024 08:56 8 ч 28 м
Шумерля 01.03.2024 09:45 2 мин 01.03.2024 09:47 9 ч 19 м
Канаш 01.03.2024 10:50 2 мин 01.03.2024 10:52 10 ч 24 м
Зелёный Дол 01.03.2024 12:28 2 мин 01.03.2024 12:30 12 ч 2 м
Казань-Пасс. 01.03.2024 13:33 13 ч 5 м

График движения поезда 150Х Москва (Казанский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!