Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 151С Анапа — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 30.09.2022 17:20 0 ч 0 м
Протока 30.09.2022 19:15 2 мин 30.09.2022 19:17 1 ч 57 м
Тимашевская-1 30.09.2022 20:30 26 мин 30.09.2022 20:56 3 ч 36 м
Брюховецкая 30.09.2022 21:18 2 мин 30.09.2022 21:20 4 ч 0 м
Каневская 30.09.2022 21:50 2 мин 30.09.2022 21:52 4 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 30.09.2022 22:33 2 мин 30.09.2022 22:35 5 ч 15 м
Ростов-Главный 30.09.2022 23:59 19 мин 01.10.2022 00:18 6 ч 58 м
Новочеркасск 01.10.2022 01:16 2 мин 01.10.2022 01:18 7 ч 58 м
Шахтная 01.10.2022 02:25 2 мин 01.10.2022 02:27 9 ч 7 м
Сулин 01.10.2022 02:54 2 мин 01.10.2022 02:56 9 ч 36 м
Лихая 01.10.2022 03:45 10 мин 01.10.2022 03:55 10 ч 35 м
Россошь 01.10.2022 07:41 15 мин 01.10.2022 07:56 14 ч 36 м
Лиски 01.10.2022 09:29 4 мин 01.10.2022 09:33 16 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.10.2022 10:39 4 мин 01.10.2022 10:43 17 ч 23 м
Грязи-Воронежские 01.10.2022 12:32 37 мин 01.10.2022 13:09 19 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 01.10.2022 13:54 5 мин 01.10.2022 13:59 20 ч 39 м
Рязань-2 01.10.2022 16:12 5 мин 01.10.2022 16:17 22 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 01.10.2022 19:10 25 ч 50 м

График движения поезда 151С Анапа Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!