Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.06.2022 11:00 0 ч 0 м
Рязань-2 28.06.2022 13:16 5 мин 28.06.2022 13:21 2 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 28.06.2022 15:40 5 мин 28.06.2022 15:45 4 ч 45 м
Грязи-Воронежские 28.06.2022 16:27 10 мин 28.06.2022 16:37 5 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.06.2022 18:35 5 мин 28.06.2022 18:40 7 ч 40 м
Лиски 28.06.2022 19:52 2 мин 28.06.2022 19:54 8 ч 54 м
Россошь 28.06.2022 21:37 15 мин 28.06.2022 21:52 10 ч 52 м
Лихая 29.06.2022 01:40 7 мин 29.06.2022 01:47 14 ч 47 м
Сулин 29.06.2022 02:33 2 мин 29.06.2022 02:35 15 ч 35 м
Шахтная 29.06.2022 03:03 2 мин 29.06.2022 03:05 16 ч 5 м
Новочеркасск 29.06.2022 03:43 2 мин 29.06.2022 03:45 16 ч 45 м
Ростов-Главный 29.06.2022 04:35 18 мин 29.06.2022 04:53 17 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 29.06.2022 06:22 2 мин 29.06.2022 06:24 19 ч 24 м
Каневская 29.06.2022 07:03 2 мин 29.06.2022 07:05 20 ч 5 м
Брюховецкая 29.06.2022 07:36 2 мин 29.06.2022 07:38 20 ч 38 м
Тимашевская-1 29.06.2022 08:07 15 мин 29.06.2022 08:22 21 ч 22 м
Протока 29.06.2022 09:50 2 мин 29.06.2022 09:52 22 ч 52 м
Анапа 29.06.2022 12:20 25 ч 20 м

График движения поезда 152М Москва (Казанский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!