Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва — Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Анапа на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.09.2021 07:20 0 ч 0 м
Рязань-2 16.09.2021 10:14 29 мин 16.09.2021 10:43 3 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 16.09.2021 14:46 55 мин 16.09.2021 15:41 8 ч 21 м
Грязи-Воронежские 16.09.2021 16:43 3 мин 16.09.2021 16:46 9 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.09.2021 18:35 5 мин 16.09.2021 18:40 11 ч 20 м
Лиски 16.09.2021 19:52 2 мин 16.09.2021 19:54 12 ч 34 м
Россошь 16.09.2021 21:37 15 мин 16.09.2021 21:52 14 ч 32 м
Лихая 17.09.2021 01:40 7 мин 17.09.2021 01:47 18 ч 27 м
Сулин 17.09.2021 02:33 2 мин 17.09.2021 02:35 19 ч 15 м
Новочеркасск 17.09.2021 03:43 2 мин 17.09.2021 03:45 20 ч 25 м
Ростов-Главный 17.09.2021 04:34 18 мин 17.09.2021 04:52 21 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 17.09.2021 06:24 2 мин 17.09.2021 06:26 23 ч 6 м
Каневская 17.09.2021 07:05 2 мин 17.09.2021 07:07 23 ч 47 м
Брюховецкая 17.09.2021 07:38 2 мин 17.09.2021 07:40 24 ч 20 м
Тимашевская-1 17.09.2021 08:10 2 мин 17.09.2021 08:12 24 ч 52 м
Протока 17.09.2021 09:31 2 мин 17.09.2021 09:33 26 ч 13 м
Анапа 17.09.2021 12:24 29 ч 4 м

График движения поезда 152М Москва (Казанский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!