Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.07.2021 08:40 0 ч 0 м
Рязань-2 28.07.2021 11:38 26 мин 28.07.2021 12:04 3 ч 24 м
Мичуринск-Уральский 28.07.2021 14:46 55 мин 28.07.2021 15:41 7 ч 1 м
Грязи-Воронежские 28.07.2021 16:43 3 мин 28.07.2021 16:46 8 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.07.2021 18:35 5 мин 28.07.2021 18:40 10 ч 0 м
Лиски 28.07.2021 19:52 2 мин 28.07.2021 19:54 11 ч 14 м
Россошь 28.07.2021 21:37 15 мин 28.07.2021 21:52 13 ч 12 м
Лихая 29.07.2021 01:40 7 мин 29.07.2021 01:47 17 ч 7 м
Сулин 29.07.2021 02:33 2 мин 29.07.2021 02:35 17 ч 55 м
Новочеркасск 29.07.2021 03:43 2 мин 29.07.2021 03:45 19 ч 5 м
Ростов-Главный 29.07.2021 04:34 18 мин 29.07.2021 04:52 20 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 29.07.2021 06:24 2 мин 29.07.2021 06:26 21 ч 46 м
Каневская 29.07.2021 07:05 2 мин 29.07.2021 07:07 22 ч 27 м
Брюховецкая 29.07.2021 07:38 2 мин 29.07.2021 07:40 23 ч 0 м
Тимашевская-1 29.07.2021 08:10 2 мин 29.07.2021 08:12 23 ч 32 м
Протока 29.07.2021 09:31 2 мин 29.07.2021 09:33 24 ч 53 м
Анапа 29.07.2021 12:21 27 ч 41 м

График движения поезда 152М Москва (Казанский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!