Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 13.10.2019 08:40 0 ч 0 м
Рязань-2 13.10.2019 11:27 27 мин 13.10.2019 11:54 3 ч 14 м
Мичуринск-Уральский 13.10.2019 14:36 67 мин 13.10.2019 15:43 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 13.10.2019 16:40 3 мин 13.10.2019 16:43 8 ч 3 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.10.2019 18:37 4 мин 13.10.2019 18:41 10 ч 1 м
Лиски 13.10.2019 19:50 2 мин 13.10.2019 19:52 11 ч 12 м
Россошь 13.10.2019 21:28 13 мин 13.10.2019 21:41 13 ч 1 м
Лихая 14.10.2019 01:13 14 мин 14.10.2019 01:27 16 ч 47 м
Шахтная 14.10.2019 02:38 2 мин 14.10.2019 02:40 18 ч 0 м
Новочеркасск 14.10.2019 03:19 2 мин 14.10.2019 03:21 18 ч 41 м
Ростов-Главный 14.10.2019 04:13 18 мин 14.10.2019 04:31 19 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 14.10.2019 05:54 2 мин 14.10.2019 05:56 21 ч 16 м
Каневская 14.10.2019 06:34 2 мин 14.10.2019 06:36 21 ч 56 м
Брюховецкая 14.10.2019 07:06 2 мин 14.10.2019 07:08 22 ч 28 м
Тимашевская-1 14.10.2019 07:37 2 мин 14.10.2019 07:39 22 ч 59 м
Протока 14.10.2019 08:48 2 мин 14.10.2019 08:50 24 ч 10 м
Анапа 14.10.2019 11:50 27 ч 10 м

График движения поезда 152М Москва (Казанский вокзал) Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!