Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 10.08.2020 08:40 0 ч 0 м
Рязань-2 10.08.2020 11:38 25 мин 10.08.2020 12:03 3 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 10.08.2020 14:46 57 мин 10.08.2020 15:43 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 10.08.2020 16:43 3 мин 10.08.2020 16:46 8 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.08.2020 18:35 5 мин 10.08.2020 18:40 10 ч 0 м
Лиски 10.08.2020 19:52 2 мин 10.08.2020 19:54 11 ч 14 м
Россошь 10.08.2020 21:37 13 мин 10.08.2020 21:50 13 ч 10 м
Лихая 11.08.2020 01:37 8 мин 11.08.2020 01:45 17 ч 5 м
Сулин 11.08.2020 02:33 2 мин 11.08.2020 02:35 17 ч 55 м
Новочеркасск 11.08.2020 03:44 2 мин 11.08.2020 03:46 19 ч 6 м
Ростов-Главный 11.08.2020 04:34 18 мин 11.08.2020 04:52 20 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 11.08.2020 06:24 2 мин 11.08.2020 06:26 21 ч 46 м
Каневская 11.08.2020 07:05 2 мин 11.08.2020 07:07 22 ч 27 м
Брюховецкая 11.08.2020 07:38 2 мин 11.08.2020 07:40 23 ч 0 м
Тимашевская-1 11.08.2020 08:07 7 мин 11.08.2020 08:14 23 ч 34 м
Протока 11.08.2020 09:31 2 мин 11.08.2020 09:33 24 ч 53 м
Анапа 11.08.2020 12:33 27 ч 53 м

График движения поезда 152М Москва (Казанский вокзал) Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!