Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2020 07:20 0 ч 0 м
Рязань-2 21.09.2020 10:13 63 мин 21.09.2020 11:16 3 ч 56 м
Мичуринск-Уральский 21.09.2020 14:46 57 мин 21.09.2020 15:43 8 ч 23 м
Грязи-Воронежские 21.09.2020 16:43 3 мин 21.09.2020 16:46 9 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.09.2020 18:35 5 мин 21.09.2020 18:40 11 ч 20 м
Лиски 21.09.2020 19:52 2 мин 21.09.2020 19:54 12 ч 34 м
Россошь 21.09.2020 21:37 13 мин 21.09.2020 21:50 14 ч 30 м
Лихая 22.09.2020 01:37 8 мин 22.09.2020 01:45 18 ч 25 м
Сулин 22.09.2020 02:33 2 мин 22.09.2020 02:35 19 ч 15 м
Новочеркасск 22.09.2020 03:44 2 мин 22.09.2020 03:46 20 ч 26 м
Ростов-Главный 22.09.2020 04:34 18 мин 22.09.2020 04:52 21 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 22.09.2020 06:24 2 мин 22.09.2020 06:26 23 ч 6 м
Каневская 22.09.2020 07:05 2 мин 22.09.2020 07:07 23 ч 47 м
Брюховецкая 22.09.2020 07:38 2 мин 22.09.2020 07:40 24 ч 20 м
Тимашевская-1 22.09.2020 08:07 7 мин 22.09.2020 08:14 24 ч 54 м
Протока 22.09.2020 09:31 2 мин 22.09.2020 09:33 26 ч 13 м
Анапа 22.09.2020 12:33 29 ч 13 м

График движения поезда 152М Москва (Казанский вокзал) Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!