Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155Ы Красноярск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.07.2021 20:40 0 ч 0 м
Ачинск-1 22.07.2021 23:36 27 мин 23.07.2021 00:03 3 ч 23 м
Боготол 23.07.2021 01:04 2 мин 23.07.2021 01:06 4 ч 26 м
Тяжин 23.07.2021 02:04 2 мин 23.07.2021 02:06 5 ч 26 м
Мариинск 23.07.2021 02:56 34 мин 23.07.2021 03:30 6 ч 50 м
Анжерская 23.07.2021 05:12 2 мин 23.07.2021 05:14 8 ч 34 м
Тайга-1 23.07.2021 05:40 3 мин 23.07.2021 05:43 9 ч 3 м
Юрга-1 23.07.2021 06:41 2 мин 23.07.2021 06:43 10 ч 3 м
Новосибирск-главный 23.07.2021 08:46 50 мин 23.07.2021 09:36 12 ч 56 м
Обь 23.07.2021 09:58 2 мин 23.07.2021 10:00 13 ч 20 м
Барабинск 23.07.2021 13:20 30 мин 23.07.2021 13:50 17 ч 10 м
Татарская 23.07.2021 15:49 2 мин 23.07.2021 15:51 19 ч 11 м
Калачинская 23.07.2021 15:46 2 мин 23.07.2021 15:48 20 ч 8 м
Омск-Пасс. 23.07.2021 16:48 18 мин 23.07.2021 17:06 21 ч 26 м
Называевская 23.07.2021 19:01 2 мин 23.07.2021 19:03 23 ч 23 м
Ишим 23.07.2021 19:42 15 мин 23.07.2021 19:57 25 ч 17 м
Тюмень 23.07.2021 23:33 19 мин 23.07.2021 23:52 29 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2021 04:56 28 мин 24.07.2021 05:24 34 ч 44 м
Пермь-2 24.07.2021 11:10 26 мин 24.07.2021 11:36 40 ч 56 м
Балезино 24.07.2021 14:21 28 мин 24.07.2021 14:49 45 ч 9 м
Глазов 24.07.2021 15:15 2 мин 24.07.2021 15:17 45 ч 37 м
Яр 24.07.2021 15:48 1 мин 24.07.2021 15:49 46 ч 9 м
Зуевка 24.07.2021 15:39 2 мин 24.07.2021 15:41 47 ч 1 м
Киров-Пасс. 24.07.2021 17:09 31 мин 24.07.2021 17:40 49 ч 0 м
Котельнич-1 24.07.2021 18:54 2 мин 24.07.2021 18:56 50 ч 16 м
Шахунья 24.07.2021 20:35 2 мин 24.07.2021 20:37 51 ч 57 м
Урень 24.07.2021 21:19 2 мин 24.07.2021 21:21 52 ч 41 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.07.2021 23:25 12 мин 24.07.2021 23:37 54 ч 57 м
Дзержинск 25.07.2021 00:04 2 мин 25.07.2021 00:06 55 ч 26 м
Ковров-1 25.07.2021 01:35 2 мин 25.07.2021 01:37 56 ч 57 м
Владимир 25.07.2021 02:18 26 мин 25.07.2021 02:44 58 ч 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 25.07.2021 05:52 61 ч 12 м

График движения поезда 155Ы Красноярск-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!