Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155Ы Красноярск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 10.06.2021 20:42 0 ч 0 м
Ачинск-1 10.06.2021 23:31 27 мин 10.06.2021 23:58 3 ч 16 м
Боготол 11.06.2021 01:02 2 мин 11.06.2021 01:04 4 ч 22 м
Тяжин 11.06.2021 02:04 2 мин 11.06.2021 02:06 5 ч 24 м
Мариинск 11.06.2021 02:56 34 мин 11.06.2021 03:30 6 ч 48 м
Анжерская 11.06.2021 05:07 2 мин 11.06.2021 05:09 8 ч 27 м
Тайга-1 11.06.2021 05:39 3 мин 11.06.2021 05:42 9 ч 0 м
Юрга-1 11.06.2021 06:40 2 мин 11.06.2021 06:42 10 ч 0 м
Новосибирск-главный 11.06.2021 08:46 50 мин 11.06.2021 09:36 12 ч 54 м
Обь 11.06.2021 09:58 2 мин 11.06.2021 10:00 13 ч 18 м
Барабинск 11.06.2021 13:20 30 мин 11.06.2021 13:50 17 ч 8 м
Татарская 11.06.2021 15:49 2 мин 11.06.2021 15:51 19 ч 9 м
Калачинская 11.06.2021 15:46 2 мин 11.06.2021 15:48 20 ч 6 м
Омск-Пасс. 11.06.2021 16:48 18 мин 11.06.2021 17:06 21 ч 24 м
Называевская 11.06.2021 19:01 2 мин 11.06.2021 19:03 23 ч 21 м
Ишим 11.06.2021 20:02 15 мин 11.06.2021 20:17 25 ч 35 м
Тюмень 11.06.2021 23:35 19 мин 11.06.2021 23:54 29 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 12.06.2021 04:56 28 мин 12.06.2021 05:24 34 ч 42 м
Пермь-2 12.06.2021 11:10 26 мин 12.06.2021 11:36 40 ч 54 м
Балезино 12.06.2021 14:21 28 мин 12.06.2021 14:49 45 ч 7 м
Глазов 12.06.2021 15:15 2 мин 12.06.2021 15:17 45 ч 35 м
Яр 12.06.2021 15:48 1 мин 12.06.2021 15:49 46 ч 7 м
Зуевка 12.06.2021 15:39 2 мин 12.06.2021 15:41 46 ч 59 м
Киров-Пасс. 12.06.2021 17:09 31 мин 12.06.2021 17:40 48 ч 58 м
Котельнич-1 12.06.2021 18:54 2 мин 12.06.2021 18:56 50 ч 14 м
Шахунья 12.06.2021 20:35 2 мин 12.06.2021 20:37 51 ч 55 м
Урень 12.06.2021 21:19 2 мин 12.06.2021 21:21 52 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.06.2021 23:25 12 мин 12.06.2021 23:37 54 ч 55 м
Дзержинск 13.06.2021 00:04 2 мин 13.06.2021 00:06 55 ч 24 м
Ковров-1 13.06.2021 01:35 2 мин 13.06.2021 01:37 56 ч 55 м
Владимир 13.06.2021 02:18 26 мин 13.06.2021 02:44 58 ч 2 м
Москва (Ярославский вокзал) 13.06.2021 05:52 61 ч 10 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!