Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156Ы Москва — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.06.2021 16:50 0 ч 0 м
Владимир 09.06.2021 19:32 26 мин 09.06.2021 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 09.06.2021 21:01 2 мин 09.06.2021 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 09.06.2021 22:33 2 мин 09.06.2021 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.06.2021 23:03 12 мин 09.06.2021 23:15 6 ч 25 м
Урень 10.06.2021 01:28 2 мин 10.06.2021 01:30 8 ч 40 м
Шахунья 10.06.2021 02:20 2 мин 10.06.2021 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 10.06.2021 03:56 2 мин 10.06.2021 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 10.06.2021 05:13 25 мин 10.06.2021 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 10.06.2021 07:03 2 мин 10.06.2021 07:05 14 ч 15 м
Яр 10.06.2021 09:09 2 мин 10.06.2021 09:11 15 ч 21 м
Глазов 10.06.2021 09:39 2 мин 10.06.2021 09:41 15 ч 51 м
Балезино 10.06.2021 10:07 28 мин 10.06.2021 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 10.06.2021 15:23 23 мин 10.06.2021 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2021 21:02 40 мин 10.06.2021 21:42 26 ч 52 м
Тюмень 11.06.2021 02:38 20 мин 11.06.2021 02:58 32 ч 8 м
Вагай 11.06.2021 04:53 2 мин 11.06.2021 04:55 34 ч 5 м
Карасульская 11.06.2021 06:07 1 мин 11.06.2021 06:08 35 ч 18 м
Ишим 11.06.2021 06:41 15 мин 11.06.2021 06:56 36 ч 6 м
Называевская 11.06.2021 09:35 2 мин 11.06.2021 09:37 37 ч 47 м
Омск-Пасс. 11.06.2021 11:04 16 мин 11.06.2021 11:20 39 ч 30 м
Калачинская 11.06.2021 12:17 2 мин 11.06.2021 12:19 40 ч 29 м
Татарская 11.06.2021 14:15 2 мин 11.06.2021 14:17 41 ч 27 м
Барабинск 11.06.2021 15:59 30 мин 11.06.2021 16:29 43 ч 39 м
Обь 11.06.2021 19:30 2 мин 11.06.2021 19:32 46 ч 42 м
Новосибирск-главный 11.06.2021 19:53 50 мин 11.06.2021 20:43 47 ч 53 м
Юрга-1 11.06.2021 23:05 2 мин 11.06.2021 23:07 50 ч 17 м
Тайга-1 12.06.2021 00:06 3 мин 12.06.2021 00:09 51 ч 19 м
Анжерская 12.06.2021 00:40 2 мин 12.06.2021 00:42 51 ч 52 м
Яя 12.06.2021 01:07 2 мин 12.06.2021 01:09 52 ч 19 м
Ижморская 12.06.2021 01:25 2 мин 12.06.2021 01:27 52 ч 37 м
Мариинск 12.06.2021 02:24 34 мин 12.06.2021 02:58 54 ч 8 м
Тяжин 12.06.2021 03:48 1 мин 12.06.2021 03:49 54 ч 59 м
Боготол 12.06.2021 04:59 2 мин 12.06.2021 05:01 56 ч 11 м
Ачинск-1 12.06.2021 05:58 2 мин 12.06.2021 06:00 57 ч 10 м
Красноярск-Пасс. 12.06.2021 08:57 60 ч 7 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!