Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Петрозаводск — Москва на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 19.01.2022 13:50 0 ч 0 м
Чална-Онежская 19.01.2022 14:17 1 мин 19.01.2022 14:18 0 ч 28 м
Эссойла 19.01.2022 15:17 1 мин 19.01.2022 15:18 1 ч 28 м
Новые пески 19.01.2022 15:38 1 мин 19.01.2022 15:39 1 ч 49 м
Суоярви 1 19.01.2022 16:29 12 мин 19.01.2022 16:41 2 ч 51 м
Пийтсиеки 19.01.2022 16:59 1 мин 19.01.2022 17:00 3 ч 10 м
Лоймола 19.01.2022 17:20 1 мин 19.01.2022 17:21 3 ч 31 м
Райконкоски 19.01.2022 17:34 1 мин 19.01.2022 17:35 3 ч 45 м
Янисъярви 19.01.2022 18:08 2 мин 19.01.2022 18:10 4 ч 20 м
Маткаселькя 19.01.2022 18:35 2 мин 19.01.2022 18:37 4 ч 47 м
Хелюля 19.01.2022 19:04 4 мин 19.01.2022 19:08 5 ч 18 м
Сортавала 19.01.2022 19:18 79 мин 19.01.2022 20:37 6 ч 47 м
Яккима 19.01.2022 21:13 1 мин 19.01.2022 21:14 7 ч 24 м
Элисенваара 19.01.2022 21:37 1 мин 19.01.2022 21:38 7 ч 48 м
Хийтола 19.01.2022 22:01 15 мин 19.01.2022 22:16 8 ч 26 м
Каменногорск 19.01.2022 23:06 1 мин 19.01.2022 23:07 9 ч 17 м
Выборг 19.01.2022 23:40 30 мин 20.01.2022 00:10 10 ч 20 м
Зеленогорск 20.01.2022 00:55 1 мин 20.01.2022 00:56 11 ч 6 м
Белоостров 20.01.2022 01:10 1 мин 20.01.2022 01:11 11 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.01.2022 01:52 12 мин 20.01.2022 02:04 12 ч 14 м
Чудово-московское 20.01.2022 03:18 1 мин 20.01.2022 03:19 13 ч 29 м
Малая Вишера 20.01.2022 03:45 1 мин 20.01.2022 03:46 13 ч 56 м
Бологое 20.01.2022 05:25 2 мин 20.01.2022 05:27 15 ч 37 м
Тверь 20.01.2022 07:10 1 мин 20.01.2022 07:11 17 ч 21 м
Москва (Ленинградский вокзал) 20.01.2022 10:16 20 ч 26 м

График движения поезда 160А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!