Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 06.09.2020 13:54 0 ч 0 м
Чална-Онежская 06.09.2020 14:19 2 мин 06.09.2020 14:21 0 ч 27 м
Эссойла 06.09.2020 15:18 2 мин 06.09.2020 15:20 1 ч 26 м
Новые пески 06.09.2020 15:40 2 мин 06.09.2020 15:42 1 ч 48 м
Суоярви 1 06.09.2020 16:32 12 мин 06.09.2020 16:44 2 ч 50 м
Пийтсиеки 06.09.2020 17:01 2 мин 06.09.2020 17:03 3 ч 9 м
Лоймола 06.09.2020 17:23 2 мин 06.09.2020 17:25 3 ч 31 м
Райконкоски 06.09.2020 17:39 2 мин 06.09.2020 17:41 3 ч 47 м
Янисъярви 06.09.2020 18:14 2 мин 06.09.2020 18:16 4 ч 22 м
Маткаселькя 06.09.2020 18:41 2 мин 06.09.2020 18:43 4 ч 49 м
Хелюля 06.09.2020 19:10 1 мин 06.09.2020 19:11 5 ч 17 м
Сортавала 06.09.2020 19:20 65 мин 06.09.2020 20:25 6 ч 31 м
Яккима 06.09.2020 21:02 1 мин 06.09.2020 21:03 7 ч 9 м
Элисенваара 06.09.2020 21:26 12 мин 06.09.2020 21:38 7 ч 44 м
Хийтола 06.09.2020 22:00 16 мин 06.09.2020 22:16 8 ч 22 м
Выборг 06.09.2020 23:34 38 мин 07.09.2020 00:12 10 ч 18 м
Зеленогорск 07.09.2020 00:59 1 мин 07.09.2020 01:00 11 ч 6 м
Белоостров 07.09.2020 01:12 1 мин 07.09.2020 01:13 11 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07.09.2020 01:52 12 мин 07.09.2020 02:04 12 ч 10 м
Чудово-московское 07.09.2020 03:39 1 мин 07.09.2020 03:40 13 ч 46 м
Тверь 07.09.2020 07:18 2 мин 07.09.2020 07:20 17 ч 26 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07.09.2020 10:08 20 ч 14 м

График движения поезда 160А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!