Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 160А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 25.02.2024 13:50 0 ч 0 м
Чална-Онежская 25.02.2024 14:19 1 мин 25.02.2024 14:20 0 ч 30 м
Эссойла 25.02.2024 15:17 1 мин 25.02.2024 15:18 1 ч 28 м
Новые пески 25.02.2024 15:39 1 мин 25.02.2024 15:40 1 ч 50 м
Суоярви 1 25.02.2024 16:28 12 мин 25.02.2024 16:40 2 ч 50 м
Пийтсиеки 25.02.2024 16:58 1 мин 25.02.2024 16:59 3 ч 9 м
Лоймола 25.02.2024 17:19 1 мин 25.02.2024 17:20 3 ч 30 м
Райконкоски 25.02.2024 17:33 1 мин 25.02.2024 17:34 3 ч 44 м
Леппясюрья 25.02.2024 17:48 1 мин 25.02.2024 17:49 3 ч 59 м
Янисъярви 25.02.2024 18:11 1 мин 25.02.2024 18:12 4 ч 22 м
Маткаселькя 25.02.2024 18:41 1 мин 25.02.2024 18:42 4 ч 52 м
Морозная 25.02.2024 19:10 1 мин 25.02.2024 19:11 5 ч 21 м
Сортавала 25.02.2024 19:19 77 мин 25.02.2024 20:36 6 ч 46 м
Яккима 25.02.2024 21:14 1 мин 25.02.2024 21:15 7 ч 25 м
Элисенваара 25.02.2024 21:40 1 мин 25.02.2024 21:41 7 ч 51 м
Хийтола 25.02.2024 22:04 12 мин 25.02.2024 22:16 8 ч 26 м
Каменногорск 25.02.2024 23:07 1 мин 25.02.2024 23:08 9 ч 18 м
Выборг 25.02.2024 23:41 30 мин 26.02.2024 00:11 10 ч 21 м
Зеленогорск 26.02.2024 00:55 1 мин 26.02.2024 00:56 11 ч 6 м
Белоостров 26.02.2024 01:08 1 мин 26.02.2024 01:09 11 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.02.2024 01:49 15 мин 26.02.2024 02:04 12 ч 14 м
Чудово-московское 26.02.2024 03:18 1 мин 26.02.2024 03:19 13 ч 29 м
Малая Вишера 26.02.2024 03:45 1 мин 26.02.2024 03:46 13 ч 56 м
Бологое 26.02.2024 05:09 1 мин 26.02.2024 05:10 15 ч 20 м
Тверь 26.02.2024 06:52 1 мин 26.02.2024 06:53 17 ч 3 м
Москва (Ленинградский вокзал) 26.02.2024 09:08 19 ч 18 м

График движения поезда 160А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!