Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 07.12.2019 14:10 0 ч 0 м
Чална-Онежская 07.12.2019 14:35 2 мин 07.12.2019 14:37 0 ч 27 м
Эссойла 07.12.2019 15:34 2 мин 07.12.2019 15:36 1 ч 26 м
Новые пески 07.12.2019 15:56 2 мин 07.12.2019 15:58 1 ч 48 м
Суоярви 1 07.12.2019 16:48 15 мин 07.12.2019 17:03 2 ч 53 м
Янисъярви 07.12.2019 18:14 2 мин 07.12.2019 18:16 4 ч 6 м
Маткаселькя 07.12.2019 18:41 2 мин 07.12.2019 18:43 4 ч 33 м
Хелюля 07.12.2019 19:10 1 мин 07.12.2019 19:11 5 ч 1 м
Сортавала 07.12.2019 19:20 65 мин 07.12.2019 20:25 6 ч 15 м
Яккима 07.12.2019 21:02 1 мин 07.12.2019 21:03 6 ч 53 м
Элисенваара 07.12.2019 21:26 12 мин 07.12.2019 21:38 7 ч 28 м
Хийтола 07.12.2019 22:00 16 мин 07.12.2019 22:16 8 ч 6 м
Выборг 07.12.2019 23:34 38 мин 08.12.2019 00:12 10 ч 2 м
Зеленогорск 08.12.2019 00:59 1 мин 08.12.2019 01:00 10 ч 50 м
Белоостров 08.12.2019 01:12 1 мин 08.12.2019 01:13 11 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08.12.2019 01:52 12 мин 08.12.2019 02:04 11 ч 54 м
Чудово-московское 08.12.2019 03:19 1 мин 08.12.2019 03:20 13 ч 10 м
Тверь 08.12.2019 07:11 2 мин 08.12.2019 07:13 17 ч 3 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08.12.2019 10:16 20 ч 6 м

График движения поезда 160А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!