Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 09.05.2021 13:50 0 ч 0 м
Чална-Онежская 09.05.2021 14:17 2 мин 09.05.2021 14:19 0 ч 29 м
Эссойла 09.05.2021 15:17 2 мин 09.05.2021 15:19 1 ч 29 м
Новые пески 09.05.2021 15:39 2 мин 09.05.2021 15:41 1 ч 51 м
Суоярви 1 09.05.2021 16:33 12 мин 09.05.2021 16:45 2 ч 55 м
Пийтсиеки 09.05.2021 17:03 2 мин 09.05.2021 17:05 3 ч 15 м
Лоймола 09.05.2021 17:25 2 мин 09.05.2021 17:27 3 ч 37 м
Райконкоски 09.05.2021 17:40 2 мин 09.05.2021 17:42 3 ч 52 м
Янисъярви 09.05.2021 18:14 2 мин 09.05.2021 18:16 4 ч 26 м
Маткаселькя 09.05.2021 18:41 2 мин 09.05.2021 18:43 4 ч 53 м
Хелюля 09.05.2021 19:10 1 мин 09.05.2021 19:11 5 ч 21 м
Сортавала 09.05.2021 19:20 70 мин 09.05.2021 20:30 6 ч 40 м
Яккима 09.05.2021 21:06 1 мин 09.05.2021 21:07 7 ч 17 м
Элисенваара 09.05.2021 21:30 8 мин 09.05.2021 21:38 7 ч 48 м
Хийтола 09.05.2021 22:01 15 мин 09.05.2021 22:16 8 ч 26 м
Выборг 09.05.2021 23:34 38 мин 10.05.2021 00:12 10 ч 22 м
Зеленогорск 10.05.2021 00:58 1 мин 10.05.2021 00:59 11 ч 9 м
Белоостров 10.05.2021 01:11 1 мин 10.05.2021 01:12 11 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.05.2021 01:52 12 мин 10.05.2021 02:04 12 ч 14 м
Чудово-московское 10.05.2021 03:19 1 мин 10.05.2021 03:20 13 ч 30 м
Тверь 10.05.2021 07:18 2 мин 10.05.2021 07:20 17 ч 30 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10.05.2021 10:16 20 ч 26 м

График движения поезда 160А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!