Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 02.08.2021 13:50 0 ч 0 м
Чална-Онежская 02.08.2021 14:17 2 мин 02.08.2021 14:19 0 ч 29 м
Эссойла 02.08.2021 15:17 2 мин 02.08.2021 15:19 1 ч 29 м
Новые пески 02.08.2021 15:39 2 мин 02.08.2021 15:41 1 ч 51 м
Суоярви 1 02.08.2021 16:33 12 мин 02.08.2021 16:45 2 ч 55 м
Пийтсиеки 02.08.2021 17:03 2 мин 02.08.2021 17:05 3 ч 15 м
Лоймола 02.08.2021 17:25 2 мин 02.08.2021 17:27 3 ч 37 м
Райконкоски 02.08.2021 17:40 2 мин 02.08.2021 17:42 3 ч 52 м
Янисъярви 02.08.2021 18:14 2 мин 02.08.2021 18:16 4 ч 26 м
Маткаселькя 02.08.2021 18:41 2 мин 02.08.2021 18:43 4 ч 53 м
Хелюля 02.08.2021 19:10 1 мин 02.08.2021 19:11 5 ч 21 м
Сортавала 02.08.2021 19:20 60 мин 02.08.2021 20:20 6 ч 30 м
Яккима 02.08.2021 21:02 1 мин 02.08.2021 21:03 7 ч 13 м
Элисенваара 02.08.2021 21:26 12 мин 02.08.2021 21:38 7 ч 48 м
Хийтола 02.08.2021 22:01 15 мин 02.08.2021 22:16 8 ч 26 м
Каменногорск 02.08.2021 23:03 1 мин 02.08.2021 23:04 9 ч 14 м
Выборг 02.08.2021 23:37 35 мин 03.08.2021 00:12 10 ч 22 м
Зеленогорск 03.08.2021 00:58 1 мин 03.08.2021 00:59 11 ч 9 м
Белоостров 03.08.2021 01:11 1 мин 03.08.2021 01:12 11 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.08.2021 01:52 12 мин 03.08.2021 02:04 12 ч 14 м
Чудово-московское 03.08.2021 03:36 1 мин 03.08.2021 03:37 13 ч 47 м
Малая Вишера 03.08.2021 04:02 1 мин 03.08.2021 04:03 14 ч 13 м
Тверь 03.08.2021 07:26 2 мин 03.08.2021 07:28 17 ч 38 м
Москва (Ленинградский вокзал) 03.08.2021 10:16 20 ч 26 м

График движения поезда 160А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!