Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 23.09.2022 13:50 0 ч 0 м
Чална-Онежская 23.09.2022 14:17 1 мин 23.09.2022 14:18 0 ч 28 м
Эссойла 23.09.2022 15:17 1 мин 23.09.2022 15:18 1 ч 28 м
Новые пески 23.09.2022 15:38 1 мин 23.09.2022 15:39 1 ч 49 м
Суоярви 1 23.09.2022 16:29 12 мин 23.09.2022 16:41 2 ч 51 м
Пийтсиеки 23.09.2022 16:59 1 мин 23.09.2022 17:00 3 ч 10 м
Лоймола 23.09.2022 17:20 1 мин 23.09.2022 17:21 3 ч 31 м
Райконкоски 23.09.2022 17:34 1 мин 23.09.2022 17:35 3 ч 45 м
Леппясюрья 23.09.2022 17:48 1 мин 23.09.2022 17:49 3 ч 59 м
Янисъярви 23.09.2022 18:09 1 мин 23.09.2022 18:10 4 ч 20 м
Маткаселькя 23.09.2022 18:35 2 мин 23.09.2022 18:37 4 ч 47 м
Хелюля 23.09.2022 19:04 4 мин 23.09.2022 19:08 5 ч 18 м
Сортавала 23.09.2022 19:18 79 мин 23.09.2022 20:37 6 ч 47 м
Яккима 23.09.2022 21:13 1 мин 23.09.2022 21:14 7 ч 24 м
Элисенваара 23.09.2022 21:37 1 мин 23.09.2022 21:38 7 ч 48 м
Хийтола 23.09.2022 22:01 15 мин 23.09.2022 22:16 8 ч 26 м
Каменногорск 23.09.2022 23:06 1 мин 23.09.2022 23:07 9 ч 17 м
Выборг 23.09.2022 23:40 30 мин 24.09.2022 00:10 10 ч 20 м
Зеленогорск 24.09.2022 00:58 1 мин 24.09.2022 00:59 11 ч 9 м
Белоостров 24.09.2022 01:11 1 мин 24.09.2022 01:12 11 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.09.2022 01:52 15 мин 24.09.2022 02:07 12 ч 17 м
Чудово-московское 24.09.2022 03:19 1 мин 24.09.2022 03:20 13 ч 30 м
Малая Вишера 24.09.2022 03:45 1 мин 24.09.2022 03:46 13 ч 56 м
Бологое 24.09.2022 05:09 1 мин 24.09.2022 05:10 15 ч 20 м
Тверь 24.09.2022 06:52 1 мин 24.09.2022 06:53 17 ч 3 м
Москва (Ленинградский вокзал) 24.09.2022 09:23 19 ч 33 м

График движения поезда 160А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!