Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 160В Москва — Петрозаводск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 18:45 0 ч 0 м
Тверь 25.02.2024 21:04 1 мин 25.02.2024 21:05 2 ч 20 м
Бологое 25.02.2024 22:32 32 мин 25.02.2024 23:04 4 ч 19 м
Малая Вишера 26.02.2024 00:22 1 мин 26.02.2024 00:23 5 ч 38 м
Чудово-московское 26.02.2024 00:48 1 мин 26.02.2024 00:49 6 ч 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.02.2024 02:03 15 мин 26.02.2024 02:18 7 ч 33 м
Белоостров 26.02.2024 02:57 1 мин 26.02.2024 02:58 8 ч 13 м
Зеленогорск 26.02.2024 03:10 1 мин 26.02.2024 03:11 8 ч 26 м
Выборг 26.02.2024 03:55 30 мин 26.02.2024 04:25 9 ч 40 м
Каменногорск 26.02.2024 05:01 1 мин 26.02.2024 05:02 10 ч 17 м
Хийтола 26.02.2024 05:53 1 мин 26.02.2024 05:54 11 ч 9 м
Элисенваара 26.02.2024 06:17 57 мин 26.02.2024 07:14 12 ч 29 м
Яккима 26.02.2024 07:37 1 мин 26.02.2024 07:38 12 ч 53 м
Сортавала 26.02.2024 08:22 25 мин 26.02.2024 08:47 14 ч 2 м
Морозная 26.02.2024 08:56 1 мин 26.02.2024 08:57 14 ч 12 м
Маткаселькя 26.02.2024 09:28 1 мин 26.02.2024 09:29 14 ч 44 м
Янисъярви 26.02.2024 09:59 1 мин 26.02.2024 10:00 15 ч 15 м
Леппясюрья 26.02.2024 10:21 1 мин 26.02.2024 10:22 15 ч 37 м
Райконкоски 26.02.2024 10:37 1 мин 26.02.2024 10:38 15 ч 53 м
Лоймола 26.02.2024 10:51 1 мин 26.02.2024 10:52 16 ч 7 м
Пийтсиеки 26.02.2024 11:11 1 мин 26.02.2024 11:12 16 ч 27 м
Суоярви 1 26.02.2024 11:28 12 мин 26.02.2024 11:40 16 ч 55 м
Новые пески 26.02.2024 12:29 1 мин 26.02.2024 12:30 17 ч 45 м
Эссойла 26.02.2024 12:51 1 мин 26.02.2024 12:52 18 ч 7 м
Чална-Онежская 26.02.2024 13:48 1 мин 26.02.2024 13:49 19 ч 4 м
Петрозаводск-Пасс. 26.02.2024 14:15 19 ч 30 м

График движения поезда 160В Москва (Ленинградский вокзал) Петрозаводск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!