Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 164М Москва — Феодосия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.06.2022 14:50 0 ч 0 м
Рязань-2 30.06.2022 17:27 5 мин 30.06.2022 17:32 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 30.06.2022 20:04 5 мин 30.06.2022 20:09 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские 30.06.2022 21:01 4 мин 30.06.2022 21:05 6 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.06.2022 22:58 5 мин 30.06.2022 23:03 8 ч 13 м
Лиски 01.07.2022 00:01 2 мин 01.07.2022 00:03 9 ч 13 м
Россошь 01.07.2022 01:37 13 мин 01.07.2022 01:50 11 ч 0 м
Каменская 01.07.2022 04:56 2 мин 01.07.2022 04:58 14 ч 8 м
Лихая 01.07.2022 05:21 4 мин 01.07.2022 05:25 14 ч 35 м
Ростов-Главный 01.07.2022 07:39 18 мин 01.07.2022 07:57 17 ч 7 м
Тимашевская-1 01.07.2022 10:30 2 мин 01.07.2022 10:32 19 ч 42 м
Тамань-Пасс. 01.07.2022 14:12 30 мин 01.07.2022 14:42 23 ч 52 м
Керчь-Южная Новый Парк 01.07.2022 15:09 5 мин 01.07.2022 15:14 24 ч 24 м
Багерово 01.07.2022 15:30 3 мин 01.07.2022 15:33 24 ч 43 м
Семь Колодезей 01.07.2022 16:21 3 мин 01.07.2022 16:24 25 ч 34 м
Владиславовка 01.07.2022 16:55 35 мин 01.07.2022 17:30 26 ч 40 м
Феодосия 01.07.2022 18:10 27 ч 20 м

График движения поезда 164М Москва (Казанский вокзал) Феодосия по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!