Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Поезд 164С Феодосия — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 27.09.2023 22:00 0 ч 0 м
Владиславовка 27.09.2023 22:30 35 мин 27.09.2023 23:05 1 ч 5 м
Семь Колодезей 27.09.2023 23:38 10 мин 27.09.2023 23:48 1 ч 48 м
Багерово 28.09.2023 00:36 5 мин 28.09.2023 00:41 2 ч 41 м
Керчь-Южная Новый Парк 28.09.2023 00:57 5 мин 28.09.2023 01:02 3 ч 2 м
Тамань-Пасс. 28.09.2023 01:29 30 мин 28.09.2023 01:59 3 ч 59 м
Тимашевская-1 28.09.2023 05:33 3 мин 28.09.2023 05:36 7 ч 36 м
Ростов-Главный 28.09.2023 08:08 18 мин 28.09.2023 08:26 10 ч 26 м
Лихая 28.09.2023 11:19 9 мин 28.09.2023 11:28 13 ч 28 м
Каменская 28.09.2023 11:56 2 мин 28.09.2023 11:58 13 ч 58 м
Россошь 28.09.2023 15:24 16 мин 28.09.2023 15:40 17 ч 40 м
Лиски 28.09.2023 17:14 3 мин 28.09.2023 17:17 19 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.09.2023 18:23 4 мин 28.09.2023 18:27 20 ч 27 м
Грязи-Воронежские 28.09.2023 20:40 8 мин 28.09.2023 20:48 22 ч 48 м
Мичуринск-Воронежский 28.09.2023 21:43 2 мин 28.09.2023 21:45 23 ч 45 м
Рязань-2 29.09.2023 00:18 5 мин 29.09.2023 00:23 26 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 29.09.2023 04:00 30 ч 0 м

График движения поезда 164С Феодосия Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!