Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 166С Симферополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 05.12.2022 20:00 0 ч 0 м
Джанкой 05.12.2022 21:18 25 мин 05.12.2022 21:43 1 ч 43 м
Владиславовка 05.12.2022 23:01 4 мин 05.12.2022 23:05 3 ч 5 м
Семь Колодезей 05.12.2022 23:38 5 мин 05.12.2022 23:43 3 ч 43 м
Багерово 06.12.2022 00:34 5 мин 06.12.2022 00:39 4 ч 39 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.12.2022 00:57 5 мин 06.12.2022 01:02 5 ч 2 м
Тамань-Пасс. 06.12.2022 01:30 30 мин 06.12.2022 02:00 6 ч 0 м
Тимашевская-1 06.12.2022 05:32 3 мин 06.12.2022 05:35 9 ч 35 м
Ростов-Главный 06.12.2022 08:06 18 мин 06.12.2022 08:24 12 ч 24 м
Лихая 06.12.2022 11:20 11 мин 06.12.2022 11:31 15 ч 31 м
Каменская 06.12.2022 11:57 2 мин 06.12.2022 11:59 15 ч 59 м
Россошь 06.12.2022 15:20 15 мин 06.12.2022 15:35 19 ч 35 м
Лиски 06.12.2022 17:14 3 мин 06.12.2022 17:17 21 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.12.2022 18:23 4 мин 06.12.2022 18:27 22 ч 27 м
Грязи-Воронежские 06.12.2022 20:40 8 мин 06.12.2022 20:48 24 ч 48 м
Мичуринск-Воронежский 06.12.2022 21:43 2 мин 06.12.2022 21:45 25 ч 45 м
Рязань-2 07.12.2022 00:27 5 мин 07.12.2022 00:32 28 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 07.12.2022 04:00 32 ч 0 м

График движения поезда 166С Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!