Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 166С Симферополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 27.01.2023 20:00 0 ч 0 м
Джанкой 27.01.2023 21:53 20 мин 27.01.2023 22:13 2 ч 13 м
Владиславовка 27.01.2023 23:25 3 мин 27.01.2023 23:28 3 ч 28 м
Семь Колодезей 27.01.2023 23:58 3 мин 28.01.2023 00:01 4 ч 1 м
Багерово 28.01.2023 00:42 3 мин 28.01.2023 00:45 4 ч 45 м
Керчь-Южная Новый Парк 28.01.2023 00:58 4 мин 28.01.2023 01:02 5 ч 2 м
Тамань-Пасс. 28.01.2023 01:29 30 мин 28.01.2023 01:59 5 ч 59 м
Тимашевская-1 28.01.2023 05:33 3 мин 28.01.2023 05:36 9 ч 36 м
Ростов-Главный 28.01.2023 08:08 18 мин 28.01.2023 08:26 12 ч 26 м
Лихая 28.01.2023 11:19 9 мин 28.01.2023 11:28 15 ч 28 м
Каменская 28.01.2023 11:56 2 мин 28.01.2023 11:58 15 ч 58 м
Россошь 28.01.2023 15:24 16 мин 28.01.2023 15:40 19 ч 40 м
Лиски 28.01.2023 17:14 3 мин 28.01.2023 17:17 21 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.01.2023 18:23 4 мин 28.01.2023 18:27 22 ч 27 м
Грязи-Воронежские 28.01.2023 20:40 8 мин 28.01.2023 20:48 24 ч 48 м
Мичуринск-Воронежский 28.01.2023 21:43 2 мин 28.01.2023 21:45 25 ч 45 м
Рязань-2 29.01.2023 00:27 5 мин 29.01.2023 00:32 28 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 29.01.2023 04:00 32 ч 0 м

График движения поезда 166С Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!