Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 166Х Москва — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.11.2022 14:50 0 ч 0 м
Рязань-2 28.11.2022 17:27 5 мин 28.11.2022 17:32 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 28.11.2022 20:04 5 мин 28.11.2022 20:09 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские 28.11.2022 21:01 4 мин 28.11.2022 21:05 6 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.11.2022 22:58 5 мин 28.11.2022 23:03 8 ч 13 м
Лиски 29.11.2022 00:01 2 мин 29.11.2022 00:03 9 ч 13 м
Россошь 29.11.2022 01:37 13 мин 29.11.2022 01:50 11 ч 0 м
Каменская 29.11.2022 04:56 2 мин 29.11.2022 04:58 14 ч 8 м
Лихая 29.11.2022 05:21 4 мин 29.11.2022 05:25 14 ч 35 м
Ростов-Главный 29.11.2022 07:39 18 мин 29.11.2022 07:57 17 ч 7 м
Тимашевская-1 29.11.2022 10:32 2 мин 29.11.2022 10:34 19 ч 44 м
Тамань-Пасс. 29.11.2022 14:12 30 мин 29.11.2022 14:42 23 ч 52 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.11.2022 15:11 3 мин 29.11.2022 15:14 24 ч 24 м
Багерово 29.11.2022 15:30 3 мин 29.11.2022 15:33 24 ч 43 м
Семь Колодезей 29.11.2022 16:21 3 мин 29.11.2022 16:24 25 ч 34 м
Владиславовка 29.11.2022 16:55 3 мин 29.11.2022 16:58 26 ч 8 м
Джанкой 29.11.2022 18:47 33 мин 29.11.2022 19:20 28 ч 30 м
Симферополь-Пасс. 29.11.2022 20:40 29 ч 50 м

График движения поезда 166Х Москва (Казанский вокзал) Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!